А що таке?• 20 апреля в 18:50
Какую стрижку вы выбрали бы для вашего мужа? и какая лучше??
Зробіть вибір:
вже голосів:
Кукусикиииииии• 20 апреля в 18:55
Ответ дляА що таке?
И так будет??
не у всіх такий красень як ваш.
Из Виа-гры• 20 апреля в 19:01
Смотря сколько мужу лет. Если 20+, как парняге на фото, то лучше ту, что с чубчиком. Его можно хотя бы наверх убрать иногда. А если 40+ то ничего из этого . Оба варианта это только для юных персиков, а не для дядек.
А що таке?
• 20 апреля в 19:01
Ответ дляИз Виа-гры
Из Виа-гры• 20 апреля в 19:02
Ответ дляА що таке?
Ему уже о душе пора думать, а не о стиле юных персиков😄
неДодекаэдр• 20 апреля в 19:04
Пусть сам выбирает, он взрослый человек.
Лично мне не нравятся те, что вы показали. Но если кому-то нравится, это их дело.