Трохи злякана• 20 апреля в 23:11
Работодатель просит вернуться
Сотрудников в Украину, на что многие ответили отказом и готовы уволиться.И вот начальница решила мне пожаловаться, что у людей нет совести и то, что дети уже давно пошли в школу заграницей это их ( сотрудников) проблемы.Неужели она думает, что работа кому то важнее безопасности и спокойной жизни своих детей.
Попельшка• 21 апреля в 00:10
Ответ дляЦветов Мне срочно
42 это возраст мужа 😘 вы же за его момент гражданства говорили
Так волнуют чужие мужья 😆
Тут я прям начала завидовать вашему мужу
Цветов Мне срочно• 21 апреля в 00:11
Ответ дляПопельшка
Я сама ему завидую )
Попельшка• 21 апреля в 00:12
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я сама ему завидую )
Ждем уже ваше гражданство😎
Цветов Мне срочно• 21 апреля в 00:12
Ответ дляПопельшка
Ждем уже ваше гражданство😎
Ещё полтора годика 🤗