Копирайторша• 21 апреля в 06:34
Как бы вам было с таким мужем?
Укладывает спать (ходит бурчит, что пора), видит всегда на карте, меняет время будильников, будит, следит, чтобы вовремя пила таблетки, заставляет записаться к врачу, контролирует в магазине что я покупаю, напоминает по поводу сладкого.
Что скажете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Супер
Капец
интайм_не_предлагать• 21 апреля в 06:35
Я не ребенок и сама знаю что мне надо и когда. С вашим до свадьбы не дошло бы, послала бы при первом признаке контроля
Копирайторша
• 21 апреля в 06:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что плохого? Кто-то заботится 24/7.
интайм_не_предлагать• 21 апреля в 06:37
Ответ дляКопирайторша
А что плохого? Кто-то заботится 24/7.
Это не забота. Это контроль и насилие
from Ukraine• 21 апреля в 06:37
Не супер, но і не капець.
Ми з чоловіком бачимо один одного на мапі в телефоні, це зручно.
Неробименінерви• 21 апреля в 06:37
Половина из списка норм,половина нет.Мне тотальный контроль не нужен
Копирайторша
• 21 апреля в 06:37
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не забота. Это контроль и насилие
Зато я высыпаюсь и кто-то всегда следит за моим здоровьем.
Копирайторша
• 21 апреля в 06:37
Ответ дляНеробименінерви
Какая нет?
Неробименінерви• 21 апреля в 06:39
Ответ дляКопирайторша
Какая нет?
Эта норм-пила таблетки, заставляет записаться к врачу,остальное нет.Вы не в состоянии решить сама во сколько лечь спать и что в магазине купить?
Копирайторша
• 21 апреля в 06:40
Ответ дляНеробименінерви
Следит, чтобы я лишнего не покупала. Во сколько лечь следит, чтобы высыпалась.
Тут многие жалуются на отсутствие внимания. Мне его завались
from Ukraine• 21 апреля в 06:42
Ответ дляНеробименінерви
Мій забирає в мене тел в ліжку. Щоб не читала новини перед сном)₽. Я дуже тривожна, накручую потім себе та погано сплю. Я за це йому вдячна, якщо чесно. Бо телефон зїдає багато часу.
Копирайторша
• 21 апреля в 06:43
Ответ дляfrom Ukraine
Копирайторша
• 21 апреля в 06:44
Ответ дляДетские_Будут?
Дебил у которого своих занятий нет
Техлид в крупной компании. Не угадали.
Копирайторша
• 21 апреля в 06:50
Ответ дляКили и Манджаро
Послала бы неадекватного идиота
Ну и дура.
Копирайторша
• 21 апреля в 06:50
Ответ дляДрібка щастя
Автор, а лет Вам сколько? В 25 такой муж капец, а в 50 супер.
Кили и Манджаро• 21 апреля в 06:51
Ответ дляКопирайторша
Ну и дура.
Как раз вы раз живете с нездоровым на голову человеком, с возрастом хуже будет, ну может вы с таким же приветом, хотя не может😂 а так и есть
Копирайторша
• 21 апреля в 06:54
Ответ дляКили и Манджаро
С абсолютно здоровым еще и заботливым.
интайм_не_предлагать• 21 апреля в 06:55
Ответ дляКопирайторша
А сами вы не можете лечь спать? И не следите за своим здоровьем? Это базовые навыки любого человека
интайм_не_предлагать• 21 апреля в 06:56
Ответ дляДетские_Будут?
Дебил у которого своих занятий нет
Нарц скорее всего. Эти любят из себя царьков разыгрывать
Меряю от 0• 21 апреля в 06:57
Ответ дляДрібка щастя
Мне 46 и мне было бы не супер
.У меня еще не настолько все плохо, чтобы мне будильник ставили. А уж если бы я мужа или он меня спать укладывали, мы бы друг друга послали)
Котогосподиня• 21 апреля в 06:59
Ответ дляКопирайторша
Так вы похвастаться тему создали? Не похоже что вы реально хотите узнать норм это поведение или нет..
интайм_не_предлагать• 21 апреля в 07:01
Ответ дляКотогосподиня
Сама себя пытается убедить, что все ок. Иначе темы не было бы
В рот не ложи• 21 апреля в 07:02
Ответ дляКопирайторша
А что плохого? Кто-то заботится 24/7.
Да всё отлично. Главное, чтобы ещё лоточек Ваш убирал и адрес с контактами на Вашем ошейнике был.
интайм_не_предлагать• 21 апреля в 07:03
Ответ дляВ рот не ложи
И ставил будильник когда трусы менять
Радикальная• 21 апреля в 07:06
Ответ дляКопирайторша
А что плохого? Кто-то заботится 24/7.
Так о чем опрос?
Радикальная• 21 апреля в 07:07
Ответ дляКопирайторша
Это не внимание
Радикальная• 21 апреля в 07:07
Ответ дляДрібка щастя
Наоборот.
Борода• 21 апреля в 07:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не забота. Это контроль и насилие
Ключевое слово ´чтобы вовремя пила таблетки´. Не проследит - будет скорую вызывать. Пей свои таблетки по будильнику и не будет насилия