Копирайторша• 21 апреля в 06:34

Как бы вам было с таким мужем?

Укладывает спать (ходит бурчит, что пора), видит всегда на карте, меняет время будильников, будит, следит, чтобы вовремя пила таблетки, заставляет записаться к врачу, контролирует в магазине что я покупаю, напоминает по поводу сладкого.

Что скажете?
Зробіть вибір:
вже голосів: 138
Супер
Капец
Mary_40• 21 апреля в 09:21
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну если человек глуп и сам не понимает что нужно лечиться, то ничего не поделаешь
Я рассеянный. У меня голова другим забита. И вообще планировать не люблю, как мой муж меня называет last secondo woman я все в последнюю минуту собираб в спешке.
Мама ругалась раньше что я нп поинб гле документы ложу и вск теряю.
Муж помнит пароли вск контролирует почту официальную. .
Что значит тупая, у директоров бывает часто личный секретарь он все это следит.

интайм_не_предлагать• 21 апреля в 09:25
Ответ дляMary_40
Директор на то и директор что прекрасно и сам все помнит, но у него есть и другие важные дела, для этого и секретарь. А что значит рассеянная? Как можно не помнить что болеешь и надо пить лекарства и т.д? Это деменция? Тогда вопросов нет
ПуГоФФка• 21 апреля в 09:27
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Рдуг за неуважним типом, як варіант.
Вчителька з мікрорайону• 21 апреля в 09:54
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Будить чаем тоже что попало. Был у меня когда-то такой. Сам жаворонок, вставал очень рано и в 6.30 уже мог припереться в спальню ’милая, пошли кофе пить’. Скучно ему видите ли одному было тот кофе пить и понять что хочу спать дольше не хотел. Провстречались мы недолго
У нас тоже разные режимы с мужем. Варит кофе перед работой и оставляет в термочашке на тумбочке) вот это забота в моем понимании, а не бурчать, что спать пора и по карте следить.
Аноним_1857• 21 апреля в 10:03
Ответ дляКопирайторша
Зато я высыпаюсь и кто-то всегда следит за моим здоровьем.
А у вас лапки? Вы сама не можете записаться к врачу, лечь спать? Мне только локатор из всего списка понятен. И с этим я согласна.
Аноним_1857• 21 апреля в 10:04
Ответ дляКопирайторша
Следит, чтобы я лишнего не покупала. Во сколько лечь следит, чтобы высыпалась.

Тут многие жалуются на отсутствие внимания. Мне его завались
Это не внимание. А с возрастом будет все чудесатее
В шоколаде• 21 апреля в 10:07
Автор вы прям меня описали))) правда его будильник, его ответственность а к врачу в принципе только я записываю иначе не сходит никогда... ох бедный бедный мой муж...

Аноним с кешбеком• 21 апреля в 10:24
О ні - мене таке дратує. Я взагалі терпіти не можу контролю.
Тро Нью-Йорку• 21 апреля в 11:04
Ответ дляКопирайторша
А что плохого? Кто-то заботится 24/7.
Відколи це турботою стало контроль того, коли встає і лягає доросла людина?
Якщо я сьогодні хочу я можу спати до 10 наприклад, а комусь здається, що я маю встати о 8, то він би вже був посланий назавжди
Цвіпканя• 21 апреля в 11:05
Содержит?
автор Копирайторша • 21 апреля в 12:44
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы не поняли. Он следит, чтобы я высыпалась и не ставила будильник на раннее утро. А не наоборот.
Тоскующая• 21 апреля в 14:08
он вам не доверяет, а вы инфантилка
Тихомандражная• 21 апреля в 15:48
Ответ дляКопирайторша
Техлид в крупной компании. Не угадали.
Техлид не может быть дебилом?
интайм_не_предлагать• 22 апреля в 02:30
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так и есть! Сделай человеку жизнь комфортной и без напряга. Ваш муж молодец)
автор Копирайторша • 22 апреля в 14:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Тю, мой тоже варит кофе и отводит ребенка в школу.