Синди Кроуфорд• 21 апреля в 09:52
Женщина 50 лет сильно похудела и постоянно выкладывает свои луки
на всеобщее обозрение и чтобы похвалили, какая она стильная и модная.
Сразу скажу, что шмоток у нее очень много. И вообще деньги и возможности покупать хорошую одежду у нее есть.
Вы бы стали критиковать?
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:20
Ответ дляПлету корзинки
а зачем вы следите за неадекватами и неинтересными людьми?)
я была подписана давно, когда она еще не похудела и выкладывала эту хрень.
Кто крайний?• 21 апреля в 10:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
Местные производители. И сами понимаете, недешевые. Вот пишет ’Платье, туфли и пальто - всё местное, иберийское, кстати.’
Краще б вона вдягала китайський шовк і британську вовну, ніж ібірійську синтетику і копита
Булку Дай• 21 апреля в 10:21
Ответ дляСинди Кроуфорд
В том и дело, что нет. У нее есть нормальные деньги и она не скупается в секондах. И в 90-х я так поняла, у нее был другой вес
Скупается? Это как?
Тракторні війська• 21 апреля в 10:23
За що саме критикувати?
І чому ви вирішили, що маєте на це право?
ГоловнаЯ• 21 апреля в 10:24
Ответ дляСинди Кроуфорд
Просто бесит, что кто-то аккуратно пытается ей сказать про шмотки и получает волну хейта, она потом месяц бегает за этим человеком и гнобит. Орет, что только великий стилист может высказывать свое мнение. Типа озвучь свои достижения как профессиональный стилист сперва, а потмо открывай рот. И очень любит комментарии типа ’ вы великолепны!’
Чего вы вообще к ней лезете? Займитесь своей жизнью
Тракторні війська• 21 апреля в 10:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
На жаль наше суспільство не готове до толерантності
ГоловнаЯ• 21 апреля в 10:25
Ответ дляПомилуйте мадам
У вас совсем нет своей жизни?
Походу, что нет. И 80кг лишних. Душит жаба, что кто то смог похудеть
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:25
Ответ дляЛюбви вам!
З чого ви взяли, що вона викладає для когось і хвалиться.
Моя подруга викладає фото в Фб, щоб зберегти їх на випадок втрати і щоб щороку Фб їй нагадував яка вона була в цей день рік тому, два роки тому.
Багато людей, які психологічно самодостатні, вони про Вас і інших коментуючих не думають, це Ви до них лізете зі своїми коментарями.
Так я не лезу, я молчу
Я стороны вижу так, что женщина годами колотится, спускает деньги, усилия, хочет хорошо выглядеть
Но все впустую
В лучшем случае нелепо выглядит.
Я вообще воспринимаю эти фоточки как крик о помощи)
Но все впустую
В лучшем случае нелепо выглядит.
Пишу з калідору• 21 апреля в 10:27
Ответ дляЯ погнала
Я бы не одеждой обеспокоилась, а лицом. Плохо она выглядит для 50-ти.
Ну не погано, а реально виглядає на свій вік.
Фігура ок, гарна для 50-ти, а обличчя із-за скинутої ваги виглядає навіть старшим.
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:27
Ответ дляГоловнаЯ
Вот и она так думает
Что носит мини ’потому что может себе позволить’
А все остальные не могут, потому что жирные (100%)
Вот и бесятся
Дама-мадама• 21 апреля в 10:27
Ответ дляМарічка
Якщо не в секонді то де ще можна купити такі старі тряпки як на ній? Я не спорю що років 15-20 тому цей одяг був шикарний і дорогий, але на сьогодні це старьйо точно не модне.
У себе в шафі можна, якщо людина мріяла схуднути і влізти в старий одяг, кий подобався.
І ще по собі знаю - коли міняється розмір і фігура (в любу сторону), перший час не знаєш що купити тому що те, що уявляєш або носив тепер не сидить
руки_Крюги• 21 апреля в 10:31
Ответ дляСинди Кроуфорд
А навіщо ій взагалі щось казати, вона себе так бачить. Людина радіє, що нарешті її форма дозволяє одягнути речі з ’юності’. Можна утриматися від ’вєліколєпної’ але й не роздавати порад, якщо їх не просять.Наявність грошей не означає автоматично наявність смаку.
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:34
Ответ дляТракторні війська
За що саме критикувати?
Наверное потому, что сама она критикует всех и очень безапелляционно
Луноходик_Ик• 21 апреля в 10:35
Ответ дляСинди Кроуфорд
А зачем вы за ней следите? Отмените подписку и забудьте
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:35
Ответ дляЛуноходик_Ик
так и сделала уже
Моя улюблена страшко• 21 апреля в 10:39
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так я не лезу, я молчу
Но все впустую
В лучшем случае нелепо выглядит.
Но все впустую
В лучшем случае нелепо выглядит.
Ну честно сказать если пройтись по улице, то в её возрасте многие совсем запущенно выглядят. Лучше уж так, но одежда мусор, выглядит нелепо и старомодно
Позитивна• 21 апреля в 10:40
Я бы не критиковала, женщина прекрасно выглядит. Она чувствует себя на 20 лет моложе и носит вещи того времени, совершенно понятно. Но мне по своему нравится, это ее персоналтный стиль.
Я бы осторожно предложила ей заменить некоторые детали, которые могут выглядеть для нее лучше. Начала бы с обуви, тут надо дать секса на полную катушку
Марічка• 21 апреля в 10:46
Ответ дляДама-мадама
Я теж схудла на 20 кг, і реально те що було шкода викинути і лежало в шафі до моменту коли я схудну то тепер я не хочу носити, бо воно старе. І це навпаки тепер можна накупити гарного стильного одягу, а не діставати з чулану те що моль недоїла.
Я спостерігаю за однією блогершою яка теж схудла, і в неї бувають моменти коли вона дістає з шафи одяг якому по 10-20 років, але то дизайнерський гарний одяг який дорого коштує, і це те що не викидають на смітник. Але ці фото не про дорого, речі, взуття з базару.
Я погнала• 21 апреля в 10:47
Ответ дляПишу з калідору
Лицо выглядит уставшим. Или взгляд уставший. Сложно сказать, но радости на лице от сброшенных кг у неё нет. Поэтому и складывается впечатление, что барышня выглядит старше.
Позитивна• 21 апреля в 10:50
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот ее перлы : Чем сложнее становится жизнь, тем больше внимания я уделяю своей внешности.
Правда в том, что мне нравится наряжаться
Какой толк в красивых платьях, если они плохо сидят.
И вот то, что ей нравится:
А, ну теперь понятнее. Это такая мудробаба на шмоте. У меня таких в ленте нет. Мой мир соцсетей нужен мне интересным и ярким, а такое унылое г*но мне сразу скучно и я удаляю.
Зачем вам эта скучная тетка?
Я погнала• 21 апреля в 10:50
Ответ дляПозитивна
Может для начала барышне просто улыбнуться? Вы посмотрите на её выражение лица. Как на трансформаторной будке ’не влезай! убьет’)
Позитивна• 21 апреля в 10:53
Ответ дляЯ погнала
Я написала уже выше, что не вижу смысла в принципе за такими следить. Это ж не моя знакомая или подружка, так, очередное лентой принесло. Пусть все живут в своих инфопузырях и будут ими счастливы.
После 18• 21 апреля в 10:53
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так я не лезу, я молчу
Но все впустую
В лучшем случае нелепо выглядит.
Но все впустую
В лучшем случае нелепо выглядит.
ваша тема оце точно крик за допомогу, але ви ніколи цього не визнаєте...
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:54
Ответ дляЯ погнала
Старше выглядит из-за одежды. Люди считывают издалека, что у молодой женщины не будет одежды 20-летней давности. Одежда старит
После 18• 21 апреля в 10:55
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ваша злоба також старить, але це ж вам не заважає й далі продовжувати навоз розкидувати
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 10:56
Ответ дляПомогалочка
Ну что у нее есть деньги она скрывает
Не особо. Например точно знаю, что она заказывает обувь и перчатки индивидуальный пошив в европейских старых мастерских. Это недешево
Харчовий тріль• 21 апреля в 10:58
Нет, не стала бы, как и хвалить. Образы -секондовский отстой. Одна радость -размер на бирке