Синди Кроуфорд• 21 апреля в 09:52
Женщина 50 лет сильно похудела и постоянно выкладывает свои луки
на всеобщее обозрение и чтобы похвалили, какая она стильная и модная.
Сразу скажу, что шмоток у нее очень много. И вообще деньги и возможности покупать хорошую одежду у нее есть.
Вы бы стали критиковать?
А я кумедна• 21 апреля в 11:06
Ответ дляЯ погнала
Я бы не одеждой обеспокоилась, а лицом. Плохо она выглядит для 50-ти.
если 6сть деньги, почему она лицо в порядок не приведет после великого похудения?
Синди Кроуфорд
• 21 апреля в 11:08
Ответ дляА я кумедна
где-то писала, что фигура важнее
типа лица у всех сморщенные все равно
а фигура редко у кого есть
типа лица у всех сморщенные все равно
а фигура редко у кого есть
Малая еще та• 21 апреля в 11:10
Ответ дляСинди Кроуфорд
Просто бесит, что кто-то аккуратно пытается ей сказать про шмотки и получает волну хейта, она потом месяц бегает за этим человеком и гнобит. Орет, что только великий стилист может высказывать свое мнение. Типа озвучь свои достижения как профессиональный стилист сперва, а потмо открывай рот. И очень любит комментарии типа ’ вы великолепны!’
А Вам какое дело? Своей жизни нет, что аж пост состряпали?
Наполеон Бонапарт• 21 апреля в 11:11
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вам жалко? женщина 50 лет, выглядит реально хорошо, такая фигура большая работа, ее последний вагон, почему так жалко дать комплимент, порадоваться за ближнего ? инетерсно реально, каждая вторая тема и сообщение с ядом, это менталитет такой? вот у других наций накого не замечала. Наверное постсовдеповская травма на много поколений вперед.
ЛисичкаСестричка• 21 апреля в 11:15
не вижу ничего плохого, что вас раздражает, что она не сидит в кресле и не вяжет носки?!)многие женщины завидует ее свободе не каждая может одеть короткую юбку даже в 20)))
Снегурочко• 21 апреля в 11:16
Я вообще никогда не критикую каких-то случайных людей , незнакомых мне. Нет такой потребности. У меня с головой все в порядке. Да и с самооценкой тоже.
ЛисичкаСестричка• 21 апреля в 11:16
Ответ дляСинди Кроуфорд
Потому что она выкладывает фото и хвалится, это запрос с ее стороны
а что плохого даже если это так)ей нравится что люди на нее смотрят, она получает удовольствие от этого+ приятные слова приятны всем, даже вам)
Тракторні війська• 21 апреля в 11:22
Ответ дляСинди Кроуфорд
Наверное потому, что сама она критикует всех и очень безапелляционно
Тому ви просто опускаєтесь до її рівня, замість того, щоб пройти повз?
празники не помню• 21 апреля в 11:24
Ответ дляГерцогиня
И куда ж она тратит их, потому как одета в секенд
Секонд, для начала. Вы ж специалист, разбираетесь. И подскажите пожалуйста, что за бренд такой выпускает шмотки строго для секонда?
Ухахатываюсь. Секонд это вторые руки. Б/У. В секонде же часто бывает сток. От того же Некста, H&M, и еще миллион брендов. Как отличить Некст с магазина, и Некст с секонда?
празники не помню• 21 апреля в 11:25
Ответ дляГерцогиня
Ну Вы не видите во что она одета?
в одежду)
празники не помню• 21 апреля в 11:28
Ответ дляСинди Кроуфорд
а зчем ей говорить что то про одежду? Про вес, про вид? Выйти можно и не комментируя, не лайкая. Походу украинцы просто срывают свой нервяк в соцсетях, заполонив его хейтом, обсиранием чужих людей, вкусов, детей. Своим горло вырвут. Стыдно, блин, я ж тут живу(
Уже такое ощущение что если кто то запостит цветок во второй раз , то обязательно напишут: Дура, конченая, что на другое мозгов не хватает? И на мове, и на языке.
празники не помню• 21 апреля в 11:33
Ответ дляСинди Кроуфорд
она журналистка по образованию и блогер
и это дает повод писать ей гадости?))) Или рассказывать какой ей быть?)
празники не помню• 21 апреля в 11:35
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так я не лезу, я молчу
Я стороны вижу так, что женщина годами колотится, спускает деньги, усилия, хочет хорошо выглядеть
Но все впустую
В лучшем случае нелепо выглядит.
Я вообще воспринимаю эти фоточки как крик о помощи)
Но все впустую
В лучшем случае нелепо выглядит.
то есть вы как тот ежик? колетесь, плачете но едите кактус?
Годами вы смотрите на нее? Жалко вас... Вы живете не свою жизнь, ее.
Метелики на душі• 21 апреля в 11:36
Это не тот блогер из Одессы, что на днях тут фото выкладывали?
празники не помню• 21 апреля в 11:36
Ответ дляСинди Кроуфорд
так и сделала уже
верим... Так сделали, что тему создали и фотки бесконечно тягаете
Дама-мадама• 21 апреля в 11:41
Ответ дляМарічка
Я теж схудла на 20 кг, і реально те що було шкода викинути і лежало в шафі до моменту коли я схудну то тепер я не хочу носити, бо воно старе. І це навпаки тепер можна накупити гарного стильного одягу, а не діставати з чулану те що моль недоїла.
Я спостерігаю за однією блогершою яка теж схудла, і в неї бувають моменти коли вона дістає з шафи одяг якому по 10-20 років, але то дизайнерський гарний одяг який дорого коштує, і це те що не викидають на смітник. Але ці фото не про дорого, речі, взуття з базару.
Але ж не всі однакові.
Пошаманю• 21 апреля в 11:58
Пусть себе одевается. Если у неё ещё хватает энергии на то чтобы отвечать на комментарии вообще молодец. Но я бы с ней не общалась в жизни побаиваюсь сумасшедших
Латексне альтер ЕГО• 21 апреля в 12:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
То что привела себя в порядок и научилась снизу фоткать ноги , чтоб этот ракурс типа удлинял их - похвально!!! но это тряпье. которое на ней нельзя назвать одеждой и тем более стилем. Убогое неказистое и совершенно портящее ее вид!!
Так и передайте ей, и покажите скрин, сославшись на то. что я еще очень деликатно выразилась об увиденном!
Латексне альтер ЕГО• 21 апреля в 12:10
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я знаю сколько денег, знаю что они покупают (я про крупные покупки + в дом) и знаю, что она помимо прочего постоянно покупает шмотки. В принципе заморачивается этим и собирает луки с ИИ.
Но ИИ ей тоже льстит
дурит ее ИИ. И луки - это трешовый пиздец!
Не называйте этот ужас даже шмотками, таким тряпьем у нас подьезды моют.
Ей до стиля и качественно собранного образа , как минимум, еще одна жизнь...
не говоря уже о качестве вещей и цветовой гамме.
Хочет беситься и выставялять - ее право! На здоровье!
Но требовать одобрения этого уебищного вида позорно!
Корсет_на_шурупах• 21 апреля в 12:25
Ответ дляСинди Кроуфорд
Но ИИ ей тоже льстит
Жена брата?
Корсет_на_шурупах• 21 апреля в 12:25
Ответ дляКрем для арбуза
Довольно страшная, пересохшая и сморщенная тетка
Автор ждала именно вас
Рву и мечу• 21 апреля в 12:28
А где на фото хорошая одежда? Где стиль?
Автор вы тролль?
Женщина торгует секондом? Скупает, потом выкладывает «луками» для потенциальных покупателей?
Автор вы тролль?
Червона ікорка• 21 апреля в 12:32
Ответ дляБегущаяпо
Эта юбка короткая - это нечто) смешно и нелепо. Ну стройная, да. Но не девочка. Вульгарно и странно.
Да, ведь эти короткие подростковые юбочки в сочетании с лицом пенсионерки как-то жутко выглядят, пугающе
Звезда в шоке• 21 апреля в 12:35
Ответ дляКрем для арбуза
Як багато в цьому коменті всього- неприязні, ненависті, несприйняття віку, нелюбов до жінок і до себе в цілому. Це ж треба.
Звезда в шоке• 21 апреля в 12:40
Ответ дляпразники не помню
Вони не можуть просто вийти. Куди діти негатив, який не дає життя, тисне і розпирає? Так і луснути можна. Мовчання практикують одиниці. Відсутність реакції це складно.
Лепетун• 21 апреля в 12:41
Ответ дляГерцогиня
Ну Вы не видите во что она одета?
Не поверите, но такое и сейчас новое продается) женщине не 20, нравится стиль «как в ее молодости», эти вещи вполне могут быть и новыми и дорогими
Залетна Я тут• 21 апреля в 13:19
Я не критикую за внешность никого в соцсетях. Если мне контент нравится, смотрю. Если нет, то не смотрю.