Крапипопка• 21 апреля в 10:40
Как вы пьете большие таблетки, потому что для меня каждый раз это как квест
Дробите или уже смирились со своей особенностью?
КонФФетОшка• 21 апреля в 10:42
А в чому проблема? У мене найбільші це омега. Норм п´ю. Кладу в рот і запиваю великим ковтком води
Злюка бобер• 21 апреля в 10:44
Размером как аскорбинка, или нафталин? Как член так ничего, а таблетка сразу резко застревает.
Тоскующая• 21 апреля в 10:46
Тут давали поради під час ковтання зробити кивок головою наче кажеш ’так’. Мені допмогло! Бо теж мала таку проблему як в автора
які ж тупі коменти вище.... в шоці....
Меломанка Маланка• 21 апреля в 10:49
Купите на тему разделитель таблеток и глотайте как нормальные люди
Тоскующая• 21 апреля в 10:59
Ответ дляМеломанка Маланка
не всі таблетки можна ламати, бо тоді таблетка розпочне розчинення раніше ніж треба (бо зіпсована захисна оболонка)
Наша взяла• 21 апреля в 11:00
Ответ дляЗлюка бобер
Опередили мой коммент)
СКИБИДЫШь• 21 апреля в 11:25
Читала лайфхак - их легче проглатывать с едой, а не запивать водой. Попробуйте, мне реально помогло