Принцепесочка• 21 апреля в 10:59

Такое да? как бы вы дальше строили общение

Был знакомый. общались., спали вместе. Потом я перестала с ним общаться, он писал, я не отвечала. Вот спустя несколько лет встретились, выпили вина, он оплатил, потом я по делам ушла.
Он мне писал что он изменился. вырос. хочет тношений, сложно одному засыпать, и все такое. Не то чтобы я этому верила, но все ж слушаешь что тебе говорит человек. Ну и он пишет сам каждый день, типа как дела выспалась. Я ему ответила что да еду с котом к врачу, у него болит ухо.
Это было с утра вчера, и ответил только в 9 вечера, типа как ты и кот.
Фу как-то. Да же?
учитывая что у меня к нему 0 планов, 0 каких-то ожиданий, но он же сам показывал какой он другой и все такое, и как я ему нравлюсь.
Чавонадо• 21 апреля в 11:00
Я б і не зустрічалася і не пила вина.

Любовь Калистратовна• 21 апреля в 11:01
Что то на маргинальном(
Трільчиха• 21 апреля в 11:01
Изначально было ясно, что вы встретились два рака на безрыбье
Міряю від одиниці• 21 апреля в 11:01
Пусть заведет кота, если сложно одному засыпать
Шумелка Мышь• 21 апреля в 11:03
вы посмотрите еще на его поведение, но его ответ в 9 вечера-уже показал, что похоже он тем же долбоебом и остался...но понаблюдайте еще, не спите с ним, ходите просто на свидания если зовет или проводите время
автор Принцепесочка • 21 апреля в 11:03
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что то на маргинальном(
в чем именно маргинальность?
автор Принцепесочка • 21 апреля в 11:03
Ответ дляШумелка Мышь
да как-то фу, стало ясно что как и раньше рассчитывает на секс а все его слова были блаблабла. Зачем просто так делать. нам же не 15

Міряю від одиниці• 21 апреля в 11:06
Ответ дляПринцепесочка
Именно потому что не 15.решил пройтись по старым адресам
Шумелка Мышь• 21 апреля в 11:08
Ответ дляПринцепесочка
мне тоже так кажется, надеется на легкий секс)если секс не произойдет в ближ.время такие отпадут, просто ходите на свидания, отпадет так зачем вам опять этот старый сценарий)лучше найти другого, там может тоже быть секс, но по-крайней мере хоть может быть другой сценарий)))..не спешите с сексом с этим типом)))
Море Щастя• 21 апреля в 11:08
Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Напьёшься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям
Шумелка Мышь• 21 апреля в 11:10
Ответ дляМоре Щастя
Не пей вина, Гертруда;
Пьянство не красит дам.
Напьёшься в хлам - и станет противно
Соратникам и друзьям
вы про мужчин уже что-то сочините)
Море Щастя• 21 апреля в 11:14
Ответ дляШумелка Мышь
вы про мужчин уже что-то сочините)
Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю
Если сломается аппарат
Стану пиратом и буду рад
Без колебаний пропью линкор
Но флот не опозорю
Шумелка Мышь• 21 апреля в 11:20
Ответ дляМоре Щастя
Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю
Если сломается аппарат
Стану пиратом и буду рад
Без колебаний пропью линкор
Но флот не опозорю
закончу жизнь в поллитрах алкоголя)))...немного продолжила
Sgreen• 21 апреля в 11:49
Ви сама взагалі розумієте що хочете від себе, від життя, і від того чоловіка? По тексту - потік свідомості просто