Акукарача• 21 апреля в 11:55
Вот в брачных агентствах и на международных СЗ
Сидят иностранцы в возрасте 50+ с лишним весом, лысиной и т.д., но при этом хотят жену 25-35 лет.
Странно....
Will_Be...• 21 апреля в 11:58
Как работающая в этой сфере скажу, что хотят разных. Внешность, конечно, важно, но их интересуют и другие моменты. Например, в моей структуре, есть несколько популярных анкет 45+. Умные, самодостаточные.интересные женщины. И их хотят.
Эт вернячОк• 21 апреля в 12:00
Ну не все. Подруге 47 и она ходила на пару встреч, организованных агентством, где она зарегистрирована. Да, обоим мужчинам было 60, но без лишнего веса, заботящиеся о здоровье, хорошо современно одетые. Одному из них- американцу, она прям очень понравилась.
Эт вернячОк• 21 апреля в 12:09
Не для всех лысина и лишний вес - это недостаток. У меня подруга вышла замуж за такого норвежца. Он еще и был старше на 20 лет. Устроилась там, сделала карьеру и развелась.
Квітка Миру• 21 апреля в 12:18
Так и на наших такие же хочуны сидят))
Я на международном сз нашла мужика младше себя, ’иностранцы’ тоже не под копирку сделаны
ШанельКуКу• 21 апреля в 12:20
У них часто есть деньги. И на это поведутся многие, особенно СНГешные королевишны
Совбез• 21 апреля в 12:24
А що? Я б і на такого погодилась вже. Життя наше довело. Готова «працювати» подругою, дружиною. Тримати фейс як треба((.
Джонсонюк• 21 апреля в 12:36
Ответ дляСовбез
Это ужасно то, что вы написали
И как жить с этим?
Если любви нет, или симпатии хотя бы как с этим спать?
Я нет. Ищу то, что мне по душе. Пишут разные и толстые и лысые, и откровенно страшные, дело не в этом. Бывает у человека такая харизма зашкаливает.. вот такого хочу
И как жить с этим?