Эт вернячОк• 21 апреля в 12:57
Моряк и статус укр
Если парень был со статусом укр, был в рейсе 6 месяцев и заехал в Польшу, статус укр слетел
В ужендах отказывают возвращать статус, что делать? Был ли у кого то такой опыт уже конкретно после марта 2026 года?
Простоваля• 21 апреля в 13:00
Їхати в найближчі уженжи по селах, не їхати у великому місті. Там поновлять
Эт вернячОк
• 21 апреля в 13:03
Ответ дляПростоваля
У вас кто то так восстанавливал?
Простоваля• 21 апреля в 13:04
Ответ дляЭт вернячОк
У вас кто то так восстанавливал?
Я відновлювала собі і дітям. Виїхали з Польщі назад в Харків, але витримали всього півроку. Знову виїхали і поновили
Доставучая• 21 апреля в 13:24
Ответ дляПростоваля
Зараз наче помінялися умови