Україна понад усе!• 21 апреля в 14:37
Пошла я к новому гинекологу....
Приятная молодая девушка, легла я на розовое кресло, лежу я, смотрю в потолок, она проводит осмотр, а потом я такая смотрю в окно, а оно тупо раскрыто и напротив жилая 14 этажка, спасибо, все увидели мою матильду)))
Репетиторша• 21 апреля в 14:58
Как они могут что видеть? Ну вы серьезно? Всегда кресло немного развернуто от окна. А даже если и прямо, то врач собою закрывает вашу матильду. Или она у вас прям такая шалунья, что из за врача выглядывает, ето де там на нее смотрит. Еще и подмигивает.
Конотопська відьма• 21 апреля в 14:58
Ответ дляСоветчица Года
Блин, бабы, чего вы стебетесь?!! Вам всем приятно, когда на вас пырят? А есть люди, которые не получают от этого кайф, представьте себе
Кто именно на неё пырил?
Советчица Года• 21 апреля в 15:00
Ответ дляКонотопська відьма
Кто именно на неё пырил?
Кто угодно. Может пырил, а может и нет. Мне было бы неприятно
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:00
Ответ дляКонотопська відьма
Именно на вашу писольду? Там приём по 8 часов в день, на хрен кому сдались именно вы
Я не конкретно за себя, я за ситуацию в целом.
Советчица Года• 21 апреля в 15:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Тут всех эта ситуация устроила бы, судя по ответам. Хвастухи))
АнтиТроль• 21 апреля в 15:01
Ответ дляСоветчица Года
Там я скандал устроила бы, а тут повозмущалась бы уже потом. А где автор написала, что она в кабинете промолчала?
А она разве где-то написала, что там устроила скандал?
Накладні мюслі• 21 апреля в 15:05
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И все 14 этаже прильнули к телескопам, ибо никогда не видели столь неописуемой красоты.
😅Там в кожній хаті телескоп -це маст-хев, а в деяких ще спецкамери, щоб на відстані знімати))Не всім же так щастить із гінекологією по сусідству)))
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:04
Ответ дляРепетиторша
Это не было развернуто, да и не в этом суть, а в том что рядом жилой дом, а окна не прикрыты . Я была у многих гинекологов, у всех напротив окна стоят кресла но и у всех были или на половину на окне как пленка или жалюзи, да и мне не стыдно показать матильду, просто ситуация в целом, а если придёт подросток первый раз, то потом будут тут темы что в жизни не пойду к врачу, боюсь и т.д
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:05
Ответ дляНакладні мюслі
Вам смешно, я понимаю. Лежите такая себе и смеетесь в кабинете)))
Конотопська відьма• 21 апреля в 15:05
Ответ дляРепетиторша
Вас тут не услышат! Женщины тут в основном одинокие, уверенные, что стоит им хоть немного приспустить трусы и весь мир бросится смотреть, преодолевая все препятствия!
Все буде Україна• 21 апреля в 15:08
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А я все думала, что за свечение из здания напротив, а это автор светило свое раскрыла
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:09
Ответ дляКонотопська відьма
Конечно , к гинекологу ходят только одинокие, что бы хоть кто то дотронулся до их матильды и с окон позаглядывал, логика -огонь!!!!
Репетиторша• 21 апреля в 15:10
Ответ дляУкраїна понад усе!
Выгляние в окно сейчас? Вы видите, что происходит в доме напротив. Сейчас, днем, когда свет у них не включен? Ничего, максимум образ какой то. И дети подростки это понимают. Не могу понять, чего вы этого не понимаете. Не удивлюсь, если вас очень срешит слово ’многочлен’
Накладні мюслі• 21 апреля в 15:09
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой, автор, я стільки разів в таких ситуаціях бувала, що тепер дійсно лише сміюсь )
Того річ прогулювалась набережною в Німеччині- стільки голих цицьок-пісьок і членів за своє життя не бачила, скільки за ту прогулянку. А їм хоч би що, тіліпають собі тим, що тіліпається, вибігаючи з крижаної води гірської річки і геть не звертають уваги, хто там поруч)
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:09
Ответ дляВсе буде Україна
Ааа...вот вот...а доказываете тут что никто не смотрит...ага
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:10
Ответ дляРепетиторша
Вижу что происходит в квартирах напротив если тюль не закрыта, а вы не видите?
Все буде Україна• 21 апреля в 15:13
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я всегда смотрю
Неновая почта• 21 апреля в 15:13
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та думаю с таким ракурсом, жители того дома, то они уже пациентов по матильдам узнают)
А что это за гинеколог на 14 этажах принимает?
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:13
Ответ дляВсе буде Україна
Я всегда смотрю
Ну и как вам?))
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:14
Ответ дляНеновая почта
Больница на районе, в жилом секторе. Гинеколог на 3 этаже.
Репетиторша• 21 апреля в 15:16
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, не вижу. Законы физики не позволяют
Україна понад усе!
• 21 апреля в 15:18
Ответ дляРепетиторша
Значит у меня в ЖК другие законы физики нежели у вас.
Пані_Халепа• 21 апреля в 15:26
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сложная у них жизнь, домашние дела годами не делаются, чайники кипят по двадцать минут, на работу ходят раз в неделю, продукты заказывают курьером, мусор сбрасывают с балконов.
Глазь не оторвать от того самого, боятся пропустить матильду своей мечты.
Прекращайте 😂у меня фантазия активная))
Пані_Халепа• 21 апреля в 15:28
Ответ длябарабанщица
Пффф. Я лежала на сохранении в стационаре и там в ванной окно на пол стены прямо на парковку больницы, без жалюзей, без ничего, второй этаж. Что видели проходящие мимо люди в этом окне - загадка тайна
О) я тоже так лежала. Тоже сохранение. Но все на первом этаже. И стабильно раз в 5-6 часов вопли и рейд персонала вокруг здания. Ловили и подсматривающих, и тех, кто пытался свое показать. Полицию вызывали, те тоже вместе бегали. Прекрасные времена были. 2007 год. Эх
Неновая почта• 22 апреля в 11:29
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так а как с 14 этажа можно видеть то, что на 3 в окне?