Україна понад усе!• 21 апреля в 14:37

Пошла я к новому гинекологу....

Приятная молодая девушка, легла я на розовое кресло, лежу я, смотрю в потолок, она проводит осмотр, а потом я такая смотрю в окно, а оно тупо раскрыто и напротив жилая 14 этажка, спасибо, все увидели мою матильду)))
Капітанша• 21 апреля в 14:39
вроде не лето окна раскрывать - холодно

автор Україна понад усе! • 21 апреля в 14:40
Ответ дляКапітанша
вроде не лето окна раскрывать - холодно
Я имею ввиду жалюзи открыты, не было на окнах ничего
ХвилювАллочка• 21 апреля в 14:40
Ой шо они там не видели . Не переживайте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля в 14:40
И все 14 этаже прильнули к телескопам, ибо никогда не видели столь неописуемой красоты.
автор Україна понад усе! • 21 апреля в 14:41
Ответ дляХвилювАллочка
Та думаю с таким ракурсом, жители того дома, то они уже пациентов по матильдам узнают)
Манка Я• 21 апреля в 14:41
ну на улице-то все равно узнают по одежке, а не по раззявленой матильде, даже если она у вас очень выразительная
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что думаете нет таких?) Да по любому мужики смотрят, пусть и не всегда

ХвилювАллочка• 21 апреля в 14:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну да , а как еще . Если будете проходить мимо дома и начнут здороваться и улыбаться , точно узнали .
Капітанша• 21 апреля в 14:42
Днем свет отражается - не видно. Вечером просмотр начинается
Домашка• 21 апреля в 14:42
Ответ дляКапітанша
вроде не лето окна раскрывать - холодно
Не мешайте Николаю фантазировать
Ксерокопия ночи• 21 апреля в 14:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
С улицы днем ничего не видно. Это надо вечером, чтобы свет горел и окна не занавешены
АнтиТроль• 21 апреля в 14:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну и? Надеюсь вы высказали свое фе докторице? или только сюда пришли со своим негодованием?
автор Україна понад усе! • 21 апреля в 14:43
Ответ дляДомашка
Не мешайте Николаю фантазировать
Та если бы))) Это я в шоках просто, а врач хорошая, понравилась.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля в 14:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сложная у них жизнь, домашние дела годами не делаются, чайники кипят по двадцать минут, на работу ходят раз в неделю, продукты заказывают курьером, мусор сбрасывают с балконов.

Глазь не оторвать от того самого, боятся пропустить матильду своей мечты.
Домашка• 21 апреля в 14:44
Ответ дляАнтиТроль
Зачем? Там еще камера над окном висела, а жалюзи открыты, чтобы естественное освещение падало
барабанщица• 21 апреля в 14:44
Пффф. Я лежала на сохранении в стационаре и там в ванной окно на пол стены прямо на парковку больницы, без жалюзей, без ничего, второй этаж. Что видели проходящие мимо люди в этом окне - загадка тайна
Ну що ви, мамо!• 21 апреля в 14:46
І шо ви зробили? Поліцію викликали, скаргу написали?
Ні, склепало трольну тему
автор Україна понад усе! • 21 апреля в 14:46
Ответ длябарабанщица
Я в инфекционке лежала с ребенком, так там туалет с ванной и стеклянные двери, и три кровати, идешь в туалет, а он прям под дверью был и все слушают как ты дзюрчишь, я тогда 3 дня в туалет по большому не могла сходить.
автор Україна понад усе! • 21 апреля в 14:47
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ні, склепало трольну тему
Я просто поделилась, нельзя? У вас троли и Николаи везде? Или вы к гинекологам никогда не ходили и не лежали перед окном?

ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля в 14:48
Ответ дляУкраїна понад усе!
Семейный просмотр. Мамаши смотрят в маленькие театральные бинокли, мельком, типа, чего они там не видели. Степенные отцы семейств прильнули к двенадцатикратным артиллерийским биноклям, по телефону обсуждают детали с соседями, делятся впечатлениями, спорят до хрипоты. Детишки по-пиратски смотрят в подзорные трубы, чтоб, как говорится, хоть одним глазком ’прикоснутся к прекрасному’
Конотопська відьма• 21 апреля в 14:49
Ответ дляУкраїна понад усе!
Именно на вашу писольду? Там приём по 8 часов в день, на хрен кому сдались именно вы
Ну що ви, мамо!• 21 апреля в 14:49
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так що ви зробили, крім того, що тут написали?
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля в 14:51
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ні, склепало трольну тему
Нормально, пусть пишет. А что еще читать? ТЦК, менты-сцыкуны и тролль с членом и линейкой.
Советчица Года• 21 апреля в 14:51
Да, неприятная ситуация, я бы тоже возмущалась. Вообще не поняла шуточки на эту тему
Ну що ви, мамо!• 21 апреля в 14:51
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Може це той самий, з лінійкою
Скоро_вчера• 21 апреля в 14:52
Кому она нужна, смотреть
Советчица Года• 21 апреля в 14:52
Мне и у стоматолога некомфортно, если окно открыто, прошу закрыть
Советчица Года• 21 апреля в 14:54
Блин, бабы, чего вы стебетесь?!! Вам всем приятно, когда на вас пырят? А есть люди, которые не получают от этого кайф, представьте себе
АнтиТроль• 21 апреля в 14:54
Ответ дляСоветчица Года
Прям в кабинете, надеюсь, возмущались бы? Или тоже свое возмущение тут выплескивали?
Советчица Года• 21 апреля в 14:56
Ответ дляАнтиТроль
Там я скандал устроила бы, а тут повозмущалась бы уже потом. А где автор написала, что она в кабинете промолчала?