Невидимка• 21 апреля в 16:52
Муж прихорашивался перед встречей с коллегой
Мы работаем с мужем вместе три года. В одном кабинете. Кругом куча людей разного пола, проблем никаких не было никогда. И тут ему надо было зайти к одной женщине из другого отдела решить один вопрос. И он встает, идет к зеркалу сначала, поправляет волосы, одежду и только потом выходит. Придя - снова к зеркалу. Впервые за три года такое видела.
Говорит, что это "просто, ничего не значит" и что я накрутила. Ваше мнение? Покажу ему ответы потом
Невидимка
• 21 апреля в 16:54
Ответ дляБілочкой назви
работать с мужем в одном кабинете жесть-жестячная.
Нам всегда было окей, но я понимаю, о чем вы. Зачастую это жесть, да)
Білочкой назви• 21 апреля в 16:55
Ответ дляНевидимка
а шо там хоть за коллега? Молодуха,свободная и не обремененная отношениями?
Невидимка
• 21 апреля в 16:56
Ответ дляБілочкой назви
Та не, взрослая замужняя женщина лет 40, его ровесница. Но как муж любит - ресницы телячьи, брови, яркий блонд.
Розвідка Маші• 21 апреля в 16:58
Ответ дляНевидимка
Та не переживайте, не сотрется))
Коко На Страже• 21 апреля в 16:58
Ответ дляНевидимка
Саме те, правильно?
ну звісно. я на досвіді, мій батько мав коханок, ото ще прихорошист був((
Уравнобешенная• 21 апреля в 16:59
Етикет, банально. Проте, якщо він постійно буде це робити і часто до неї ходити, шукати причини, то є сенс бити тривогу
Голубка миру• 21 апреля в 16:59
Это первый и очень яркий звоночек. Готовьтесь к худшему, даже если все обойдётся. Просто на всякий случай проконтролируйте.
Невидимка
• 21 апреля в 16:59
Ответ дляКоко На Страже
і мій, на жаль (
найгидотніше оце відчуття, коли тобе хочуть переконати, що тобі здалося
Невидимка
• 21 апреля в 17:01
Ответ дляУравнобешенная
Можна було б списати на етикет, якби він хоч на одну зустріч так готувався. Ні з керівництвом, ні з підлеглими, ні з іншими працівниками, ні перед виходом на обід чи з роботи - ніколи так не робив
Коко На Страже• 21 апреля в 17:08
Ответ дляНевидимка
і мій, на жаль (
ага(
празники не помню• 21 апреля в 17:13
Если вам кажется что кажется, значит вам не кажется
Только зачем ему ответы показывать? Вы же и так все сами поняли ...
Карма хамелеона• 21 апреля в 17:17
Отзеркальте его с коллегой мужчиной и скажите пусть не накручивает