Копуша• 21 апреля в 17:36

У вас тоже джинсы дают сильную усадку со временем?

Обидно, многие любимые джинсы пора уже отдать, т.к. дискомфорт на уровне живота. Вес и параметры те же, просто все джинсы дают усадку, а я стираю их через 1 ношение
пу_пугренчик• 21 апреля в 17:37
Угу, мои джинсы маленьке звірятко подло ушивает на размер, пока я сплю

Лепетун• 21 апреля в 17:39
А зачем так часто стирать? Вы не носите белье и не вытираетесь после туалета?

Зависит от джинсы. Я замеряю. Есть вообще никакой усадки, есть по 3 см длины каждая стирка
Мой завтрак• 21 апреля в 17:39
Мої навпаки - розтягуються.
’Сідають’ тільки після прання. Завжди так було.
Хочу на Балі• 21 апреля в 17:39
Мои после стирки такие дубовые и меньше, да, но потом опять ок, а если вы стираете все время - наверное так и есть
черная мамба• 21 апреля в 17:40
Ого. Зачем их каждый раз стирать.
Непозбувна Бентега• 21 апреля в 17:42
Нет. Чаще чем раз в 2 недели, а то и 2 месяца если редко ношу, не стираю. Это джинсы, а не трусы.
А ось і я• 21 апреля в 17:42
Мої не сідають.
Ані турецькі з базару, ані різних брендів з секонду.
Я перу на 40С.
Правда, не через день.

Ms. Android• 21 апреля в 17:44
После стирки чуть тугие. Но бывают джинсы такие мягкие, что нет тако проблемы, но они и сильнее растягиваются после пары носок .
Ганцю в кєдах• 21 апреля в 17:51
То вы ожирели
Дюагональ• 21 апреля в 17:55
Та ні, навпаки розтягуються
Після прання сідають трохи, потім при носінні знов трохи розтягуються
Солоденька цукОрка• 21 апреля в 18:04
Ответ дляпу_пугренчик
Это потому что другое маленьке звірятко все время разворачивает фольгу))
Покращена• 21 апреля в 18:38
Это не усадка. У меня куча джинс и ’усадка’ только если я поправилась. Стираю часто.
В длину иногда садятся. Но я из семейства гаминов, мне не страшно, когда щиколотки видны.
автор Копуша • 21 апреля в 18:49
Ответ дляПокращена
если не усадка, то что ж тогда? кости растут в 36 лет? у меня всю жизнь вес 42 кг, я могу есть ведрами или есть как воробушек, вес всегда 42 стабильно