Українська Мрія• 15 апреля в 16:43
Какой фирмы вам больше всего подходят джинсы?Я купила самые обычные
джинсы в Джинсовике, и они мне больше всего подошли.Хотя потом купила и в Манго и в Резервед,но из Джинсовика самые удобные и любимые.А вот белые джинсы не могу подобрать,то какие-то широкие и большие,а если нормальные,то остались маленькие размеры.
Мальчун-задирун• 15 апреля в 16:45
Чем дороже, тем лучше садятся.
Из среднего сегмента томми, пепе, джи стар, 7 алл, реплей.
Мао_Мяо• 15 апреля в 16:49
Ответ дляМальчун-задирун
Чем дороже, тем лучше садятся.
Українська Мрія
• 15 апреля в 16:49
Ответ дляМальчун-задирун
Чем дороже, тем лучше садятся.
Я таких брендов в ТРЦ не видела.
Я шалунья• 15 апреля в 16:49
M&s , Mango, tommy те, что сейчас, некст тоже нормально, но не очень качество, так же как и левайс за последние годы качество значительно хуже, но посадка не плохо, у меня все мом, трех цветов
Кіна не буде• 15 апреля в 16:51
Ответ дляМао_Мяо
Не могу понять что мешает вам поставить этот смайл под сообщением?
Мальчун-задирун• 15 апреля в 16:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я таких брендов в ТРЦ не видела.
У нас они в мультибрендовых магазинах продаются типа мд фешн
КонхфЭдкаТузик• 15 апреля в 16:52
Ответ дляМальчун-задирун
Чем дороже, тем лучше садятся.
Дороже сядут вдруг и на фигуру ’груша’ и на ’яблоко’ одинаково? Какие однако трансформеры))
Українська Мрія
• 15 апреля в 16:54
Ответ дляМальчун-задирун
Это в каком городе или стране?
Мао_Мяо• 15 апреля в 16:54
Ответ дляКіна не буде
Українська Мрія
• 15 апреля в 16:55
Ответ дляКинДза
В заре на мне хорошо сидят, но там надо выбирать уметь
Мне в заре только одни подошли,за все время с 2023 года.
Мальчун-задирун• 15 апреля в 16:55
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Прикиньте? Меджик!
Это еще и мужских тоже касается. Как 200-300$ так красиво сидят, а как 50 так такое себе. Исключение турецкие лтб и мави, но у нас их фиг найдешь сейчас.
Кіна не буде• 15 апреля в 16:56
Ответ дляМао_Мяо
Наверное слабоумный человек.
Нет больше вопросов.
Мальчун-задирун• 15 апреля в 16:56
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это в каком городе или стране?
На советчице по умолчанию Киев
Українська Мрія
• 15 апреля в 16:57
Ответ дляМальчун-задирун
На советчице по умолчанию Киев
А где в Киеве находятся эти магазины.Может я не там ищу джинсы?
Борода• 15 апреля в 16:57
Ответ дляМальчун-задирун
На советчице по умолчанию Киев
Ничего удивительного, так как из Киева больше всего людей на форуме
КонхфЭдкаТузик• 15 апреля в 16:58
Ответ дляМальчун-задирун
Прикиньте? Меджик!
Прикиньте, на меня ни одна модель томми ваших и пепе хорошо не садится) а манго за 20евро на распродаже - на ура. Что не значит, что у меня дорогих нет, просто других марок. От лекал зависит, а не от цены, учите матчасть
Мао_Мяо• 15 апреля в 16:59
Ответ дляКіна не буде
Наверное слабоумный человек.
Нет больше вопросов.
А ви переконані, що в першому своєму пості відрізнилися висококим рівнем інтелекту
Мальчун-задирун• 15 апреля в 16:59
Ответ дляУкраїнська Мрія
В любом крупном ТЦ
Мальчун-задирун• 15 апреля в 17:00
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну да, из одной вас и состоит статистика.
КонхфЭдкаТузик• 15 апреля в 17:02
Ответ дляМальчун-задирун
Вы же написали, что на всех, вне зависимости от фигуры. Ну да, ну да, за 300уе они подстроятся под разницу между бедрами и талией и 5 и 40см 🤣🤣🤣 видимо, вы даже не меряли дорогие, но в мечтах все именно так
Кіна не буде• 15 апреля в 17:03
Ответ дляМао_Мяо
Переконана.
Пік Антна• 15 апреля в 17:05
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
взагалі-то автор задала питання ’Какой фирмы ВАМ больше всего подходят джинсы’.
Ми тут про власний досвід
Фісташкова кава• 15 апреля в 17:05
У меня только Зара. И то нужно намерять 20 моделей, чтобы найти которые сядут. Остальные что бы не меряла абсолютно не мои лекала.