Рання пташка• 21 апреля в 20:27
Познакомилась на СЗ с мужчиной, а он
Работает на чистке унитазов.
Возможны ли с таким серьёзные отношения?
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля в 20:29
А где работает? Дал объявление на олх? Сколько в час зарабатывает
Ms. Iphone• 21 апреля в 20:29
Сантехник? Ну, с голоду не умрете. А если тролем как вы, то есть сомнения, что вы далеко пойдете, туалетная тема такое, уровень детсад
Слухи-руки не распускаю• 21 апреля в 20:30
Ответ дляМоже ще третю?
Попросите фото его унитаза
Он рабочим пользуется
Мамзелькіна• 21 апреля в 20:34
Ответ дляРання пташка
Но при этом работает он сам на себя, не на дядю
Ну так это меняет дело - бизнесмен
Фиона Шрековна• 21 апреля в 20:38
Зарплата какая? хобби как проводит выходные , отпуск машина квартира,
Я в Польше давно унитазы мою, как и много знакомых в этой отрасли отдыхают все в турциях египтах, на одежде и еде ни экономят, квартиры покупают правда недорогие в Украине,
Бджолина королева• 21 апреля в 20:39
Так пишите профессию, он же не уборщиком работает, а сантехником. А у сантехника всегда бабки будут, даже если за границу выедете, то он и там сможет заработать