Незнакомлюся• 21 апреля в 23:00

Манго, цены шокируют.... Mango по 500+ дол за вещь

в этом году они переплюнули прошлый, очень много вещей оверпрайс, смотрите как дорого стало натуральное волокно, если даже манго так подорожал, что говорить за остальные бренды? Или они метят в мидл сегмент?
Рожки-да-ножки• 21 апреля в 23:14
Ответ дляparele
Так он в премиум пока вроде как и не метит.
400-500 евро за сумку.
Ну в Италии на сейлах уже можно что угодно за эти деньги купить

Сорока-ворона• 21 апреля в 23:15
Ответ дляРожки-да-ножки
400-500 евро за сумку.
И что? А все, что в Италии- это по определению люкс?
Пописанная парта• 21 апреля в 23:16
Ответ дляСорока-ворона
Вы на приколе? Хотите сказать, что в заре нет недешевых вещей?
Але зара це масмаркет. Он нм вже має окремі лінійки(cos), які позиціонує як преміум чи люкс сегмент. А в зарі немає,
Рожки-да-ножки• 21 апреля в 23:16
Ответ дляСорока-ворона
Ну а кто у нас лидер из стран по шмотками, сумкам и обуви?)
Они родимые.
И по уровню бренда те варианты существенно лучше этого Манго
Света С Приветом• 21 апреля в 23:17
Ответ дляКондуктор трамвая
Хожу в местный Манго магазин, дороже 100 евро ничего не вижу
И я вчера была, самое дорогое куртец и тренч 100+€ , а вот резервед меня поразил ценами, сумки , куртки выше 100€ и это еще по скидкам, там же качество такое как в Заре, а цены на порядок выше стали😳
Сорока-ворона• 21 апреля в 23:18
Ответ дляПописанная парта
И что, что массмаркет? У массмаркета есть какое-то ограничение по ценам?
Дон Пэдро• 21 апреля в 23:18
Ответ дляНезнакомлюся
цены шокируют
Ого, реально для манго слишком. Всегда думала это дешевый бренд.

Колгоспниця• 21 апреля в 23:20
В мангоаутлет бывают те же модели или похожие в разы дешевле
Колгоспниця• 21 апреля в 23:21
Ответ дляНезнакомлюся
потому что манго всю жизнь был масс-маркетом по доступной цене, совсем чуть лучше зары. Я бы сказала манго для более зрелой аудитории, там и качество немного лучше чем в зара
Я этой зимой делала заказы и там и там. Не заметила сильно разного качества. Лен и шерсть были дешевле в заре
ДА буде так• 21 апреля в 23:31
Ответ дляПописанная парта
У H&M є окремі лінійки типу premium selection. А СOS ніколи не був ʼокремою лінійкоюʼ H&М. Просто належать до твєї самої групи компаній, що і H&M — H&М Group, так само, як і & Other Stories, ARKET тощо. Більше того, COS — це був і є масмаркет, більш дорогий, але він не відноситься ні до преміум-сегменту, ні, тим більш, до люкс-сегменту.
Zara — Inditex Group. Massimo Duttti чим вам не ‘дорога’ Zara?
Скорая помощь• 21 апреля в 23:31
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну не премиум, конечно, но по стилю и качеству лучше Манго.
Я в Италии живу.
Это же итальянский бренд.
Имею некоторые вещи.
Нормально.
Ну не Манго с кривыми строчками из самой дешевой пластмассовой ткани
Naf Naf французский бренд женской одежды в масс маркете, а не итальянский. Странно это не знать.
ДА буде так• 21 апреля в 23:35
Кто там лепит рука-лицо, вы хоть разберитесь в этих марках, линейках и к каким группам оно все относится. ‘Знатоки’, блин.
П´яна вишня• 21 апреля в 23:35
Щоб люди зауважали. Інакше не цінять. І так все.
Зупка_цем• 21 апреля в 23:37
Ответ дляСорока-ворона
Ну как бы кожаные вещи - это не на 2-3 месяца не?
Или вы хотите сказать, что в манго дешёвых дермантиновых сумок не осталось?
И с каких пор у нас дарынок - это место для элиты?
У манго нового кожа. У меня была куртка, покупала тут на кидстафе у девочки, рукава затерлись почти сразу, кожа такая была, как перчаточная. Но справедливости ради, целиком куртка была замшевая, а рукава и стойка воротник были кожаные. Вот замше сносу не было, а кожа почти через месяц носки выглядела, будто ей лет 5
АБВГДейка• 21 апреля в 23:48
Ответ дляРожки-да-ножки
Я в Италии живу.
Это же итальянский бренд.
Имею некоторые вещи.
Нормально.
Я вообще не понимаю это манго ну н&м только стиль повзрослее , свитера одноразовые джинсы тоже реально переоценен
Б´ю байдики• 21 апреля в 23:49
ого... я в студенчестве с подружками в Манго шопилась, вполне доступно было по ценам
Куда ж без меня• 21 апреля в 23:57
Ответ дляНезнакомлюся
цены шокируют
ну мне эти одежки не нужны - а джинсы норм цена
З царем в голові• 22 апреля в 00:08
В Манго в Португалии намного дешевле
З царем в голові• 22 апреля в 00:10
Ответ дляРожки-да-ножки
Потому что изначально бренд себя позиционировал как нечто бюджетное, студенческое и модное, что можно менять каждые 2-3 месяца без особого урона бюджету.
А потом вдруг решил что он станет Массимо Дутти якоїсь хурми...
Манго есть на уровне Массимо, по крайней мере часть линеек

З царем в голові• 22 апреля в 00:13
Ответ дляДА буде так
К Зары тоже есть премиум линии
ДА буде так• 22 апреля в 00:14
Ответ дляЗ царем в голові
К Зары тоже есть премиум линии
Вы правы. Забыла упомянуть.
Бараболька• 22 апреля в 00:29
Уже выше написали) в Зара тоже постоянно какие то коллаборации, и с фотографами и дизайнерами, и кожа и шелк/кашемир и т д некоторые так быстро раскупают, все размеры, не успеваешь даже на коллекцию посмотреть, а ее уже нет)
Мания-Величия• 22 апреля в 00:42
Ответ дляНезнакомлюся
цены шокируют
Ну они выпускают дорогие линейки, которые вы смотрите.
ОдинРазНадетое• 22 апреля в 01:02
Ответ дляРожки-да-ножки
Я в Италии живу.
Это же итальянский бренд.
Имею некоторые вещи.
Нормально.
Манго это испанский бренд. Хоть бы погуглили.
Леплю из пластилина• 22 апреля в 01:36
Ну, блин. Там же написано - кожа. Я еще в 2010 на 7 км кожаную куртку ноу нейм покупала. И цены были минимум 300 у.е. Средняя цена 500 у.е
Леплю из пластилина• 22 апреля в 01:37
Ответ дляЗупка_цем
А там кстати появилась кожаная обувь и сумки 😜
Из кожи молодого дермантина?
Сливочная пенка• 22 апреля в 03:42
Ответ дляКондуктор трамвая
Аналогично.