Патріотка з дивану• 22 апреля в 00:39
Детский психолог, это норм?
Были с ребёнком у психолога, встреча немного не получилась. Причина проблемы в школе, не очень с друзьями и тд.
У кого есть опыт расскажите, пожалуйста, как проводится обычно встреча. Ну психолог сидит серьёзный и спрашивает про твои эмоции и даёт задание рисовать. Или приветливо встречает, тесты или что то другое. Сразу находит контакт с ребёнком. Как это происходит нормально, сколько встреч для оценки нужно пройти? Спасибо
Аноним_1859• 22 апреля в 01:42
Ответ дляПатріотка з дивану
Кружки любые по выбору ребёнка или психологические?
Кружки, которые дадут развивать таланты и возможность найти друзей, единомышленников
Прокачую сідниці• 24 апреля в 10:06
Ответ дляПатріотка з дивану
Молчит и не рассказывает психологу, пока не доверяет ей. Мне оассказывает
Автор, ми зараз теж з дочкою 15 років проходимо терапію в психолога, десь близько 2 міс., що я можу вам сказати: контакт між підлітком і психологом має бути! можливо, фахівець поки його не бачить, тому не наполягає на приватній зустрічі. ще одне: часто кажуть, що робота з батьками - це більша половину успіху, оскільки можна і треба діяти через батьків. доречі, ви пишете дитина, але не пишете стать, мені знається, що це важливо і можливо психолог має свій план взаємодії. ви її питали? а якому ви місті?
Патріотка з дивану
• 24 апреля в 16:08
Ответ дляПрокачую сідниці
Дякую за вашу відповідь. Дівчинка, запланували наступну зустріч. Малювання Потихеньку щоб відкрилась і розмовляла с психологом. Сподіваюсь, поступово вийде