Ms. Iphone• Изменено 16 апреля в 22:24

Существуют ли нормальные психологи вообще?

Сходила к 4 уже на пробную консультацию, одна молчала пол приема, другая говорила типа все что происходит к лучшему, третья просто банальные фразы, которые я и так знаю итд. Существуют ли вообще нормальные психологи? Я конечно понимаю, что 1 приема недостаточно, но что-то не складывается у меня уже с первого
Без образів• 16 апреля в 22:26
С каким запросом идете?

автор Ms. Iphone • 16 апреля в 22:27
Ответ дляБез образів
С каким запросом идете?
Не могу найти ни с кем общий язык из-за чего одиночество. Но и с этими психологами я не нашла..Плюс комплексов много
Забрызжу ядом• 16 апреля в 22:30
Думаю,що їх мало. Спілкуюся з ші.
Без образів• 16 апреля в 22:30
Ответ дляMs. Iphone
https://www.instagram.com/mykhailo.fesenko?igsh=Nn...
Люблю ВалЄру• 16 апреля в 22:30
Сходите к Безух Татьяне Андреевне. Мне понравилась
Без образів• 16 апреля в 22:32
Ответ дляMs. Iphone
На всякий случай скинула другого) Ваши ощущения важны, должно быть комфортно
автор Ms. Iphone • 16 апреля в 22:32
Кстати и в жизни у меня есть коллеги с образованием психолога и они меня совсем не понимают, не хотят контактировать. Что-то я разочарована в психологах

Шальная коклетка• 16 апреля в 22:33
В мене перші сеанси були теж монологами. Я їй розповідала як мені погано, а в кінці «дякую, до зустрічі».
Але я довірилась і ми вже більше року разом працюємо. В процесі роботи психолог спочатку вивчала мене і всі скарги. Далі кожну сферу життя ми розбирали поступово.
Потім за бажанням, розбирали вже певні ситуації
автор Ms. Iphone • 16 апреля в 22:33
Ответ дляБез образів
Спасибо
Лукава Кішка• 16 апреля в 22:33
попробуйте схему или КПТ, там меньше отсебятины
Радість моя• 16 апреля в 22:34
Есть жёсткие психиатры
Вкуси мене• 16 апреля в 22:41
Ответ дляMs. Iphone
А что, обязаны понимать вас и хотеть контактировать?
Вы им не нравитесь и они себя не насилуют, все правильно
автор Ms. Iphone • 16 апреля в 22:42
Ответ дляВкуси мене
Ну так я иду к психологу, чтоб понять причину и чтоб мне помогли. Логично. Просто проблема в том, что я даже с психологами не могу найти общий язык
Ля-ля-ля• 16 апреля в 22:41
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Татьяна Андреевна, никто к Вам не сходит
Язвочка• 16 апреля в 22:42
Да, был опыт. Наверно самый лучший опыт работы со специалистом. Но это был психоаналитик. Дорого стало очень. Не знаю где искать ему альтернативу. Но это лучшее что было из развития личностного, психологического для меня(
Чорт і Шо• 16 апреля в 22:42
Это просто способ зарабатывания денег на нас.
Ля-ля-ля• 16 апреля в 22:43
Ответ дляРадість моя
Есть жёсткие психиатры
Да, это жестко, с проблемами с общением идти к врачу-психиатру
автор Ms. Iphone • 16 апреля в 22:44
Ответ дляРадість моя
Есть жёсткие психиатры
Психиатр же больше по расстройствам личности, я у себе не наблюдаю прям расстройство сильное. У меня больше комплексы
Вкуси мене• 16 апреля в 22:46
Ответ дляMs. Iphone
Ваши коллеги не оказывают вам услуги психолога и не хотят искать с вами общий язык

автор Ms. Iphone • 16 апреля в 22:48
Ответ дляВкуси мене
И что? Они могут лучше уметь это делать, но даже так не получается. Я не просила никого оказывать мне услуги.
Вкуси мене• 16 апреля в 22:49
Ответ дляMs. Iphone
ОНИ
НЕ
ХОТЯТ
С
ВАМИ
ОБЩАТЬСЯ

(зато как психологи, они успешно ограждаются от вас)
автор Ms. Iphone • 16 апреля в 22:50
Ответ дляВкуси мене
ОНИ
НЕ
ХОТЯТ
С
ВАМИ
ОБЩАТЬСЯ

Я поняла это как бы. Что вы ко мне пристали? Вы меня даже не знаете и судите меня
Вкуси мене• 16 апреля в 22:50
Ответ дляMs. Iphone
никто к вам не пристает, я тоже не хочу ообщаться
бай бай
автор Ms. Iphone • 16 апреля в 22:51
Ответ дляВкуси мене
бай бай
Слава Богу
So_so• 16 апреля в 22:52
Пока не найдете себе специалиста, попробуйте найти какое-то занятие где есть коллектив (типа хобби), где Вас никто не знает, можете походить на экскурсии по городу (в Киеве, например, Интересный Киев такие организует) и попробуйте там отпустить свои страхи и быть другим человеком.
КрестьянинДиор• 16 апреля в 22:59
Подружку і пляшку.
Класика
Встидаюся запитать• 16 апреля в 23:00
Ответ дляMs. Iphone
Может вы ожидаете, что психолог сделает из вас общительного и коммуникабельного человека? Не сделает.
Люблю ВалЄру• 16 апреля в 23:02
Ответ дляЛя-ля-ля
Я не она. И никого не заставляю идти. Мне психолог понравился, а автор ищет хорошего 🤷🏻‍♀️
Люблю_смаколики• 16 апреля в 23:04
автор, я нормальный психолог, за все годы моей практики только с одним клиентом отказалась дальше работать. Ваши психологи вероятно тоже нормальные. Может быть причина в том, что вы не проговорили свои ожидания и не обозначили цели терапии?
И просто раньше времени выпали из контакта, сделав на автомате поспешный вывод, что у вас не сложилось?
Мальовнича даль• 17 апреля в 16:33
Залежно від запиту та очікувань.
Мені дуже допомогла психолог - психотерапевт, дуже адекватна і професійна.