Наташа_32• 22 апреля в 06:42

Племянница едет в Карпаты по работе на месяц. Что брать с одежды и обуви?

Девочки. Кто недавно был в Карпатах? Как погода? Что брать с собой из одежды и обуви.
автор Наташа_32 • 22 апреля в 08:59
Ответ дляKot_v_meshke
Да пусть берет что хочет. Магазины есть, почта работает, в крайнем случае. Девахе 21 год, неужели сама не разберется, что надо тетю привлекать, а тете на форуме спрашивать.
Да, 21. Детя асфальта) Это же не мы, что в 16 в мир из-под маминой юбки поступать за 3/9 земель ездили)

Kot_v_meshke• 22 апреля в 09:01
Ответ дляНаташа_32
Она что дальше двора никуда не выходила, что ли. На море не ездила никогда, в лагерь там, санаторий?
При чем здесь дитя асфальта.
автор Наташа_32 • 22 апреля в 09:03
Ответ дляKot_v_meshke
При чем здесь дитя асфальта.
Она по асфальту только ходила. Поступила на фармацевта-фармаколога. Ну думала, белый халатик, аптека. А здесь нет-уж. С нуля пожалуйста. Да взяли в фар.кампанию. Но сказали - пойдёшь по заготовкам и приёмке лек. трав. И послали в Карпаты. И тут, ай-вай!
Kot_v_meshke• 22 апреля в 09:06
Ответ дляНаташа_32
Ну да, до 21 года нигде не бывала
автор Наташа_32 • 22 апреля в 09:07
Ответ дляKot_v_meshke
Ну да, до 21 года нигде не бывала
Бывала. Но это, как сказать, - ой, грязно, ой, пыльно)
pola10001• 22 апреля в 09:17
ветровку
штани
кофту
футболки
там погода менятся мож кажд день
ми сколько раз не ездили то всегда било не так как по прогнозу
автор Наташа_32 • 22 апреля в 09:28
Ответ дляpola10001
ветровку
штани
кофту
футболки
там погода менятся мож кажд день
Спасибо. Поняла. Дождевик рекомендовали? Да?

пицунда• 22 апреля в 10:24
там каждый день дождь и холодно еще...спорт костюм теплый пуховик ну и на ноги что то теплое и не промокаемое
Евердин• 22 апреля в 11:03
Написали шо сніг в карпатах. Одягайтеся як на теплу зиму. Або багатошарово, так легше відрегулювати одяг по погоді. І теплі шкарпетки
автор Наташа_32 • 22 апреля в 23:35
Ответ дляЕвердин
Спасибо Вам. Очень благодарна за совет. Носки, грубые лучше?