ДаЗдраПерма• 22 апреля в 09:48
Как вы возвращали себе силы, когда отдых вроде был, а ощущение усталости никуда
не девалось?
Обращеница• 22 апреля в 09:49
послухаю. довела себе до вигорання, нехтувала відпустками, вже рік без відпустки(
from Ukraine• 22 апреля в 10:21
Сили з´являються, коли є надія, натхнення та бажання щось зробити. Проживаючи в тотальній дупі, як ми, не дивно, що сил нема. Це моральна втома, перш за все.
АфродитаПетровна• 22 апреля в 10:39
Дефициты закрыть нужно. Сдать анализы и увидите, чего не хватает. Или щитовидка сбоит. Тоже анализы покажут.
Без анализов пальцем в небо, чего вы без сил.