Соня-сонятко• Изменено 22 апреля в 10:23

Малыш, КОТ, детский коврик, игрушки …. Вообщем вы все поняли из темы.

Малыша выкладываю на коврик в общей комнате, где постоянно есть другие дети, чтобы малышу не было скучно. Есть сфинкс. Постоянно лезет к детским игрушкам поиграть. Это при том, что у кота есть свои игрушки. Оставлять малыша в спальне, подальше от кота, не могу., потому что тогда ребенок там долго не пробудет, а я не смогу ничего сделать по дому. Как вы решаете вопросы наличия кота и ребенка в доме? Не пишите те, у кого коты играют на коврике вместе с ребенком и едят из одной тарелки ( не котячий корм, а человечью с еду). Сразу скажу: я четко отделяю кота и детей. У кота должно быть свое место. Он у меня дома, а не я у него. Поэтому и правила мои.
Рву и мечу• 22 апреля в 10:45
Ответ дляПилосмок працює
Ожидаемый фестиваль зоошизы. Автор, вы специально их дразните, да?
Зоошиза это человек, который любит свое животное?

Пилосмок працює• 22 апреля в 10:46
Ответ дляМанкоголік
О, а где ж те умники, что кричали старших нельзя напрягать, рожали для себя малых
Это другой лагерь)))
Ну ниче се• 22 апреля в 10:47
Ну поиграется кот , что с того . Ваш малыш на площадке или в садике больше дерьма оближет
Оч@ров@Шк@• 22 апреля в 10:50
Ответ дляПилосмок працює
А что такое зоошиза? Где та грань, по которой проходит разделение между адекватным отношением и любовью к животному и вот этой мифической зоошизой? Деньги тратить на хорошее питание, это уже зоошиза или еще нет? А дорогое лечение у вета? А зубы чистить? А спать в кровати с хозяином? А защитить от ребенка, чтобы не обижал, раз и жестко? А не приглашать в гости тех, кого кот/собака боится? ГДЕ начинается эта зоошиза?
dahashutka19• 22 апреля в 10:51
Отдайте кота тому, кто бы его любить
Червона ікорка• 22 апреля в 10:54
Ответ дляНаивная Хо
Ваш дом, ваши правила а кот не подчиняется? Удивительно
Ребенок тоже не подчиняется)
Пані_Халепа• 22 апреля в 11:17
Ответ дляСоня-сонятко
Лапы после лотка, вонючий рот . Фууу
А це питання до вас, чому у кота так.
Поганий наповнювач? Не чистите зуби коту?
У домашніх котів теж є гігієна постійна вух, зубів, і так далі.
Якщо ви не знаєте як поводитись з котом навіщо брали ?

Пані_Халепа• 22 апреля в 11:18
Ответ дляСоня-сонятко
Де ви побачили жорстке поводження?! Просто знає своє місце. Розумний.
З такою хозяйкою не дивно.
Пані_Халепа• 22 апреля в 11:19
Ответ дляМатьЧасть
У мене мейнкуни, з якими росла дитина. Обідно зараз стало) Суперделікатні коти)
У мене теж мейнкун. Я про розмір і вагу кота мала на увазі. Що сфінкс навіть при бажанні дитину не задавить вагою
Jifferr• 22 апреля в 11:48
Ну ну. Котик и правила, это ж так работает
палка-копалка• 22 апреля в 12:11
Ответ дляРву и мечу
Та это троллиха больная
Та я бачу))
Встидаюся запитать• 22 апреля в 13:27
Ответ дляСоня-сонятко
Він вже є, не викинеш же його.
Вы когда ребенка решили родить, почему сначала не приучили жить кота по своим правилам? Вы же знали, что у вас будут такие требования?! Как можно было завести кота и думать о ребенке? Хренью не страдаете. Кот это жидкость, которая не дрессируется, не подчиняется и не слушается, как собака. Научитесь сами другим правилам, это проще и легче
Встидаюся запитать• 22 апреля в 13:28
Ответ дляМанкоголік
Вы никогда не видели царапин от котов, как коты ложились на младенца и душили во сне?
Ребенок уже ползает. Какое удушение?
Встидаюся запитать• 22 апреля в 13:29
Ответ дляСоня-сонятко
Лапы после лотка, вонючий рот . Фууу
Зачем вы заводили кота??? Кстати, ребенок в один момент тоже будет фу!)) когда свои какашки исследует
Бринзолетта• 22 апреля в 13:50
Ответ дляПані_Халепа
Речь, видимо, была немного о другом. Были описаны случаи, когда коты ложились на лицо и дети задыхались. С оговоркой - новорожденные дети, которые еще физически не могли никак особо отвернуться/перевернуться, чтоб убрать кота с лица.
Для более взрослого ребенка, умеющего хотя бы переворачиваться, такой опасности уже нет.
Мюллерная• 22 апреля в 14:58
Хотите, чтобы правила были ваши, но пока живёте по котячьим
Секс-Бомба• 22 апреля в 18:12
Автор, однажды вы отвернетесь на минутку, застанете ребенка с кошачьей игрушкой во рту и вас отпустит.
автор Соня-сонятко • 23 апреля в 17:35
Ответ дляМюллерная
У меня котячьи игрушки не есть в свободном полете и доступе по квартире. Кот изредка их получает, когда кто то из семьи вспомнит, а может игрушку дать коту.