Задираю носа• 22 апреля в 12:23
Натрапила в Тік-ток. І знаєте, я погоджуся!
Пишу_граммотно!• 22 апреля в 14:27
Та ті хто не бачить то зазвичай таке і не пишуть, в мене з оточення самі самі патріотки і ті зо розказують про хлопців під спідницею якраз ті що своіх , ховають по 3 дітей по пʼять бабусь інвалідів на кожного вже оформили щоб раптом одна помре то друга буде на підхваті , а ті хто по 4 роки синів чоловіків не бачать тихо моляться , та плачуть ночами , Гидка , нікчемна маніпуляцію ,
ЛюбимаЯНЬ• 22 апреля в 14:40
А звідки ви знаєте, що дружина чоловіка, якого пакує тцк, не хвилюється, що ваші діти не бачили батька довго? Може вона за всіх переживає, а ви її в байдужі записали
Астановитесь• 22 апреля в 14:42
Ответ дляГейСюда
Согласна. Когда мой муж дома, рядом со мной, мне плевать, если у ваших ротация или нет, и сколько они будут воевать.
+1000
Астановитесь• 22 апреля в 14:46
Ответ дляЗадираю носа
Ви мабуть не до кінця розумієте, що у нас в країні відбувається і які можуть бути наслідки, якщо здатися кацапам. Поцікавтеся, як інші території, які вони захопили все так само воюють, але вимушено і на вже їх боці. А вони ж теж думали просто відсидітися задля уникнення загострення.
Глупости не несите в массы) у меня родственники в оккупации с 2014 - никто никого насильно не пакует (Горловка). Про Крым вообще молчу - ЗП/пенсии отличные, операции (удаление аппендицита/катаракты - бесплатные по полису), живут и здравствуют
Задираю носа
• 22 апреля в 15:08
Ответ дляАстановитесь
Ну так вперед до Криму ! Ждуниха
Грамотний хвіст• 22 апреля в 15:47
замість того щоб мати питання до влади, тупа нафронтниця предявляє його простим людям.
ГейСюда• 22 апреля в 15:49
Ответ дляЛама_мама
нет, дело не в этом, но вы не способны понять, что в вашем комментарии не так. Поэтому нет смысла вас в чем-то переубеждать.
Надеюсь, у вас все получится, пусть лучше вы будете проблемой другой страны.
Ответ дляБаза_птеродактилей
Именно. Тогда пусть ваш муж покидает фронт и прекращает принимать участие в кровопролитии и растит своего ребенка.
Э не. Если не он и такие же то кто?
Конечно мы можем каждый за себя, но так не получится.
Приду русские заберут мужиков без тцк штурмовать сувальский коридор и смертность там будет выше и быстрее чем в всу, их не жалко будет.
Кто то теперь прячется за спинами тех кто воюет. Пусть покидает это слова, потому что знаете что не покинет. Или найдут других если покинет.
А вы рассчитываете за спинами спрятаться и еще гавкать на тцк.
Пусть ваш умрёт в не мой. Поэтому справедливость насильно делают. Это как криминал украл убил насильно какую то справедливость восстанавливают, беркт преступника судят в тюрьму или расстрел. Ждать пока все будет по совести не получится
Ответ дляЗадираю носа
Да все они понимают.
Или делают вид что не пони мбт, или рассчитывают стать коллаборантами и за любовь к росси их мужей не заьеркт воевать, наивные
Задираю носа
• 22 апреля в 16:09
Ответ дляMary_40
Да все они понимают.
Підтримую КОЖНЕ ваше слово!!!
Трейдер кріпти• 22 апреля в 16:11
Автор, наверное, это должно вас волновать, потому что вы видите как ваш ребенок страдает, и не хотите, чтобы еще чей-то ребенок страдал? Или вы думаете, что как только соседа загребут, то ваш домой вернется? Не думаю.
Задираю носа
• 22 апреля в 16:13
Ответ дляТрейдер кріпти
А треба думати.
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля в 16:19
Ответ дляЗадираю носа
Якщо так, то всі ми свідомі…., кожен по-своєму.
В вас говорить біль, образа, і бажання щоб всім було таке саме погано, як і вам, розумію вас, але це не свідомість, не підмінюйте поняття.
Задираю носа
• 22 апреля в 16:21
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Це підмінюєте поняття і говорите за інших. В тому числі за мене. Не варто так робити.
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля в 16:22
Ответ дляЗадираю носа
Ні, ви висказали свою думку, я свою, бачу ваші відповіді саме такими, як написала.
Задираю носа
• 22 апреля в 16:28
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пост 134
Просериарила молодость• 22 апреля в 16:59
Все правильно. Не будет жена военного отбивать от тцк чужого мужика
Крим мій• 22 апреля в 17:21
А чого його дитина не баче його місяцями? Його кинули до буса, і тепер він і сам того бажає усім іншим?
Гниленько.
Чи це його власний вибір - не бачити дитину місяцями? А тут тоді хто винен?
Гниленько.
Крим мій• 22 апреля в 17:22
Ответ дляЗадираю носа
Живуть і горя не знають. Купа родичів і знайомих там. Нас жаліють, дивлячись, що в нас відбувається.
Задираю носа
• 22 апреля в 17:26
Ответ дляКрим мій
Гниленько.
Яка ви примітивна і недалека. Навіть відповідати сенсу не бачу.
Крим мій• 22 апреля в 17:39
Ответ дляКумедна
Согласна абсолютно 💯
Мой муж и брат на войне, на нуле. С первых дней практически. Пошли сами в тцу в самом начале, сначала не взяли, потом уже призвали через пару месяцев. Про число контузий и ранений молчу, думаю ясно и так.
И да, когда вижу вальяжно расхаживающих по городу петушков с кофе в руках, которые мнят себя королями жизни - ничего кроме презрения и отвращения нет. А, ещё сюда и те, которые в 30 + лет, здоровые обычно, вступают в Вузы для отсрочек. Трусливые псы, нк не могу иных слов подобрать.
Хоть сколько минусов ставьте, но как есть, что испытываю, то и написала.
Потому конечно нет, никогда не буду препятствовать мобилизации
То, какими методами они это делают да, это совершенно другой разговор, это ни разу не цивилизованно.
С пєрвих днєй на нулє.
Ага)
Крим мій• 22 апреля в 17:42
Ответ дляАстановитесь
Аналогічно і в моїх.
Таке тут несуть.
А люди там тричі на день хрестяться від нашої демократії. Згадують як страшний сон життя за часів України.
Таке тут несуть.
Крим мій• 22 апреля в 17:43
Ответ дляЗадираю носа
Ну так вперед до Криму ! Ждуниха
Коридор організуєте для людей, щоб виїхали повними сім´ями?
Крим мій• 22 апреля в 17:46
Ответ дляЗадираю носа
Відповіді в вас нема, тому ви й ’’сенсу не бачите’’.
тогдалия• 22 апреля в 17:46
Ответ дляЗадираю носа
Від вас і не повинен ніхто насильно вимагати. Свідомість або є, або її немає.
в Грузии война была 5 дней, в Азербайджане месяц.
А у нас, как только переговоры о мире, приезжает Джонсон и все переговоры заканчиваются, продолжается война.
Свідомість у нас чья?
Задираю носа
• 22 апреля в 17:52
Ответ дляКрим мій
Ще мені ждунихам організовувати щось, сама доберешся
Задираю носа
• 22 апреля в 17:54
Ответ дляКрим мій
Мою відповідь ти вже почула. Обдумай.
Задираю носа
• 22 апреля в 17:55
Ответ дляКрим мій
Вам байдуже на мою сім’ю. Тому на сім’ю ждунів мені тричі байдуже
Вишня на торті• 22 апреля в 18:09
Ответ дляФайна цьоця
Хуже, чем сдаться зелёным утыркам не будет.
Хуже, чем буряты, уже тцк на улицах пакуют и убивают мужчин. А потом и за женщин возьмутся
Так что разводите свою дешёвую пропаганду в другом месте
Лайк под каждым вашим постом !!!!!
Я не Тролль• 22 апреля в 18:17
Ответ дляБабуся Бетман
причому тут свідомість? ну нгаприклад, мій чоловік служить, але я вважаю дії тцк жахливими, це я свідома чи ні?
Опишіть, яку ви бачите альтернативу примусовій мобілізації. Так, дії тцк жахливі, але їх би не було, якби йшли добровільно, або хоча б не ухилялися від служби. В тцк ніхто не йде, тоді тцк йде до вас. Так виходить?