А Я Самая Самая• 22 апреля в 14:20
Мужчина с ребенком
Познакомилась с мужчиной, 37 лет. Живет вместе с сыном 13 лет.
У меня пока нет детей.
Вы бы продолжали знакомство?
У меня пока нет детей.
Вы бы продолжали знакомство?
А Я Самая Самая
• 22 апреля в 14:21
Ответ дляЗатишне кубло
Сколько вам лет? И где мать ребенка?
Еще не знаю, только познакомились, неудобно пока такое спрашивать.
Мне 35.
К.а.л.и.н.а• 22 апреля в 14:23
Якщо чоловік вам подобається, тоді так, чому ні?
Підгузки вам не змінювати: дитина - підліток. Доки ви дійдете до сумісного життя, то малий взагалі буде в такому віці, що тільки додому буде приходити ночувати. Якщо чоловік з ним живе, то вміє з усім справлятися, вас ніхто нічим напрягати не буде. Що саме вас бентежить?
Затишне кубло• 22 апреля в 14:22
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне 35.
Спрашивайте и не стесняйтесь
И_В_офигительных_штанах• 22 апреля в 14:22
Ответ дляЗатишне кубло
Сколько вам лет? И где мать ребенка?
Смотрю какой мужчина , мне норм , дом большой и ребенок взрослый
Завтрак например готовит все. И норм парень
14 и 40, мне 38
А Я Самая Самая
• 22 апреля в 14:22
Ответ для18 мнеУЖЕ
А почему нет? В 37 уже не удивительно иметь ребенка.
Обычно после развода ребёнок живет с матерью, а не отцом.
Затишне кубло• 22 апреля в 14:22
13 лет самый джас начинается в поведении ребенка, жуть какая может быть
Чумачечая_• 22 апреля в 14:23
я - да
для меня это идеальный вариант
а что там у вас, я понятия не имею
для меня это идеальный вариант
а что там у вас, я понятия не имею
Околовита• 22 апреля в 14:23
Ответ дляА Я Самая Самая
Зараз ні, якщо батько при грошах, то і діти з ним
18 мнеУЖЕ• 22 апреля в 14:23
Ответ дляА Я Самая Самая
Этот стереотип. Отец такой же родитель, а иногда и лучше.
Затишне кубло• 22 апреля в 14:23
Ответ дляОколовита
Да все дети сейчас такие, где деньги там они и живут, им нищий родитель не к чему
А Я Самая Самая
• 22 апреля в 14:24
Ответ дляОколовита
Із того, що він розповів про роботу, навряд чи там багато грошей.
40 тисяч хіба що.
А Я Самая Самая
• 22 апреля в 14:25
Ответ дляДама_с_коготками
Моя знакомая в 16 выжила таки падчерицу.
это ненормально кого-то выживать
Чумачечая_• 22 апреля в 14:26
Ответ дляА Я Самая Самая
40 тисяч хіба що.
нашо вам такой мужик? разве, что он офигенный трахаль
но тогда все равно, с кем и как он живет
Однозначная• 22 апреля в 14:26
Ответ дляА Я Самая Самая
Не всегда, вот прям неделю назад познакомилась с мужчиной, живёт с 15 летним сыном, а дочки остались жить с бывшей женой
А Я Самая Самая
• 22 апреля в 14:27
Ответ дляОднозначная
Ого, у него трое
Мама Карло• 22 апреля в 14:27
Ответ дляА Я Самая Самая
Мне 35.
Ну он же вам о ребенке рассказал. Логично спросить, где жена. А то откажется, что она в командировке
А Я Самая Самая
• 22 апреля в 14:28
Ответ дляМама Карло
И что? Он не женат.
Дама_с_коготками• 22 апреля в 14:28
Ответ дляА Я Самая Самая
это ненормально кого-то выживать
Она тоже была вначале оптимистично настроена, а как родился свой ребенок, так и падчерица стала плохой, хотя грехи были - то посуду не помоет, то не уберет, у кого свои дети подростки - вполне со дзеном к этому относятся, но это же чужое.
Мама Карло• 22 апреля в 14:28
Ответ дляА Я Самая Самая
И что? Он не женат.
Откуда вам это известно?
Ноу коммент• 22 апреля в 14:28
Автор. Вас навряд чи позвуть завтра заміж. Зустрічайтесь. А поки дійде щось до серйозного, хлопець може піти вчитись
оксюморон• 22 апреля в 14:29
Я положительно отношусь к мужчинам, которые остаются отцами и после развода. И меня бы ребенок не смутил, если мужчина подходит мне.
Фіфачка• 22 апреля в 14:32
це говорить що він відповідальний.
Але довіру і перше місце буде важко і довго вам здобувати. Але можливо, тим більше син скоро повнолітнім буде.
Подивіться на їх стосунки і одразу зрозумієте чи підходить вам цей чоловік.
Затишне кубло• 22 апреля в 14:34
Ответ дляА Я Самая Самая
И что? Он не женат.
Сожительница, а к вам клинья подбивает? Нафиг такой нужен
Булку Дай• 22 апреля в 14:37
Ответ дляЗатишне кубло
Сколько вам лет? И где мать ребенка?
Интересно когда дети живут с матерью , тоже спрашивают удивлено « а где отец ребёнка?»
Б´ю байдики• 22 апреля в 14:37
Нет, не люблю мужчин с детьми, уже был неприятный опыт. А вы сами смотрите, может вам и подойдёт такое