А Я Самая Самая• 22 апреля в 14:20

Мужчина с ребенком

Познакомилась с мужчиной, 37 лет. Живет вместе с сыном 13 лет.
У меня пока нет детей.
Вы бы продолжали знакомство?
Затишне кубло• 22 апреля в 14:38
Ответ дляБулку Дай
Интересно когда дети живут с матерью , тоже спрашивают удивлено « а где отец ребёнка?»
Спрашивают

Булку Дай• 22 апреля в 14:38
Ответ для18 мнеУЖЕ
А почему нет? В 37 уже не удивительно иметь ребенка.
Плохо что с этим ребенком живет. Если отношения будут развиваться автору нужно будет и под ребёнка подстраивать , а ей это нужно ?
Булку Дай• 22 апреля в 14:39
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Якщо чоловік вам подобається, тоді так, чому ні?
Підгузки вам не змінювати: дитина - підліток. Доки ви дійдете до сумісного життя, то малий взагалі буде в такому віці, що тільки додому буде приходити ночувати. Якщо чоловік з ним живе, то вміє з усім справлятися, вас ніхто нічим напрягати не буде. Що саме вас бентежить?
Может они через год и раньше дойдут до совместного житья
Булку Дай• 22 апреля в 14:39
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Смотрю какой мужчина , мне норм , дом большой и ребенок взрослый
Завтрак например готовит все. И норм парень
14 и 40, мне 38
Вы завтрак ребенку готовите ?
Б´ю байдики• 22 апреля в 14:40
Ответ дляА Я Самая Самая
И что? Он не женат.
Это проверьте в паспорте, а то у меня тоже был ’в разводе’, а оказалось, что не в разводе, хотя с женой и не жил, предлагал переехать к нему даже, но сам факт вранья
Карамбулкул• 22 апреля в 14:44
Без проблем, я все одно з ним жити не буду
Однозначная• 22 апреля в 14:45
Ответ дляА Я Самая Самая
Ого, у него трое
Изначально сказал только про сына, на встрече еще про дочек.Я этому не особо обрадовалась
Общение закончила

Локшина на вухах• 22 апреля в 14:47
я бы не рискнула.
в подростковый возраст даже своих детей не выдерживаешь, а тут чужой.
либо не бывать у него при ребенке.
вообще это зря потраченное время.
А у нас макарошки• 22 апреля в 14:47
Так
Я познайомилась зі своїм чоловіком, коли в мене не було дітей, а в нього була, яка жила 50/50 то з ним, то з колишньою.
А у нас макарошки• 22 апреля в 14:47
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я б сказала, що дивно не мати в такому віці дитину
Вишнёвая Леди• 22 апреля в 14:48
Ответ дляОднозначная
Не всегда, вот прям неделю назад познакомилась с мужчиной, живёт с 15 летним сыном, а дочки остались жить с бывшей женой
Мій однокурсник після розлучення батьків залишився жити з батьком, а сестра з мамою.
Хоча за рішенням суду обоє дітей мали бути з мамою (мама пішла до чоловіка, який краще заробляв).
Але цьому хлопцеві вже було 14 і він сказав, що житиме з татом і бабусею.
Метелики на душі• 22 апреля в 14:53
Ответ дляА Я Самая Самая
Обычно после развода ребёнок живет с матерью, а не отцом.
Но вы же Невукраине, правда?
Метелики на душі• 22 апреля в 14:55
Ответ дляВишнёвая Леди
Снимали когда-то комнату в Одессе, у хозяйки 5 детей, 3-е сыновей с отцом живут, с ней старший и младшая. Почему нет?
Тішуся неперетішуся• 22 апреля в 14:55
Ответ дляА Я Самая Самая
И что? Он не женат.
Якщо він у сина один, то не заберуть в армію
В це серйозни1 бонус зараз для побудови стосунків
Хлопець 13 років, це не дочка 13 років. Якщо дитина адекватно буде себе по відношенню до вас поводити, то єдиний від нього напряг для вас, що на підлітка доведеться готувати на 1 відро більше.
ЯкаКраля• 22 апреля в 14:55
А в чем проблема продолжить? Думаете, мужик жену ищет? Максимум потрахаться. Ну может, устал уже сам пахать дома, то возьмёт вас в сожительницы для безвозмездного выполнения домашней работы.
автор А Я Самая Самая • 22 апреля в 14:58
Ответ дляМама Карло
Откуда вам это известно?
Сказал
Галя із Дарниці• 22 апреля в 15:02
Была в такой ситуации. Не захотела продолжать. Ничего против ребенка не имею, но такого мужчину для отношений не рассматривала.
автор А Я Самая Самая • 22 апреля в 15:02
Ответ дляЛокшина на вухах
я бы не рискнула.
либо не бывать у него при ребенке.
вообще это зря потраченное время.
Вообще я хочу семью и своего ребёнка.
автор А Я Самая Самая • 22 апреля в 15:03
Ответ дляМетелики на душі
Но вы же Невукраине, правда?
неправда

автор А Я Самая Самая • 22 апреля в 15:05
Ответ дляТішуся неперетішуся
Є ще один, з ким переписуюсь на СЗ, у кого донька 14 років, живуть разом.
Не дуже люблю готувати.
автор А Я Самая Самая • 22 апреля в 15:06
Ответ дляЯкаКраля
Вы же сами и описали, в чем проблема продожить.
Бадабум• 22 апреля в 15:10
Ответ дляДама_с_коготками
Моя знакомая в 16 выжила таки падчерицу.
с девочкой конкуренция, так что лучше ребенок мальчик
ЯкаКраля• 22 апреля в 15:10
Ответ дляА Я Самая Самая
Если вы ищете замуж, то понятно, что тут продолжать не нужно.
Бадабум• 22 апреля в 15:11
главное не спрашивайте про школу пацана) относитесь как к юноше незнакомому, уважительно, обычно они любят игры вот и общая тема
Аннуитет• 22 апреля в 15:19
Для мене це вже крайня ситуація.Для сімʼї і жити,то дуже навряд.Не мати своєї дитини і йти на чужу.Але побачите,може ще й все можливе.
Локшина на вухах• 22 апреля в 15:29
Ответ дляА Я Самая Самая
Вообще я хочу семью и своего ребёнка.
правильно.кто его знает что там за ребенок и чего от него ждать в будущем.
или привязаться к мужчине,полюбить его, потратить свои
молодые годы, а потом не выдержать и уйти.
что хуже остаться без ребенка или с ребенком, но одной?
anna1• 22 апреля в 15:39
Які житлові умови? У всіх вас трьох будуть власні кімнати? На що ви розраховуєте? Він має з вами одружитися і народити спільну дитину? А пацана старшого куди? В общагу на навчання? Нууу такеее
Проня_Прокоповна• 22 апреля в 15:41
Взагалі не займайтеся фантазіями, а обговоріть ваші плани та перспективи з тим чоловіком. Почуйте одне одного. Може він хотів би від вас тільки інтим та господарство
Баба на горошині• 22 апреля в 15:57
Ні.
автор А Я Самая Самая • 22 апреля в 16:38
Ответ дляПроня_Прокоповна
Планів немає. На днях познайомилася.
Не знаю, чи варто це запитувати на цьому етапі, ми ще не бачилися.