Бриджит_Фрикандо• 22 апреля в 15:36
Вы бы запретили рекламу БАДов как лечение?
или считаете, что взрослые сами разберутся?
ЯкаКраля• 22 апреля в 15:38
Нет,каждый имеет право иметь доступ. И к антибиотикам в том числе,а не зависеть от врачей.
Танго утрьох• 22 апреля в 15:39
Нет. Человек должен сам решать чем лечиться, лечиться ли вообще, пить мед препараты, бады или травки
Квітнева Іванівна• 22 апреля в 15:40
Я була б люто ’за’, щоб лікарям заборонили їх призначати, як лікування.
Якось звернулась до лікаря - призначив 5 препаратів і всі бади :(
ЖонДуан• 22 апреля в 15:44
Нормальный человек и сам понимает, что это маркетинг и полная хрень. Но их не запретят, уж больно много фармкомпаний наживаются на необразованности и тупости.
Як міряти?• 22 апреля в 15:48
Не ,главное алкоту и табак никто не рвется запрещать .
Тот же магний и т.д. - это Бад (биологически активное добавка / вещество )
Злюка бобер• 22 апреля в 16:11
Звичайно ні, у кожного є право на вибір, у мене знайома кожне підвищення температури лікує антибіотиками, але ж знову це її вибір.
Язикувата Хвеська• 22 апреля в 16:18
У нас они были запрещены какое-то время сейчас опять разрешили что ли?
Тяжка справа• 22 апреля в 16:25
Ответ дляПросто болталка
Конечно нет,прекрасная альтернатива аптечной химии
Вы что! В аптеке все натуральное, хоть ложкой ешь!
Слухи-руки не распускаю• 22 апреля в 16:39
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Что запретили? Железо, Омегу? Аскорбинку, может? В аптеке куча бадов была и будет. Бады - это же не только экстракт из шишек и подорожника
Новопоштинская• 22 апреля в 19:44
Ответ дляКвітнева Іванівна
потому что в случае хронических болезней они хорошо работают.
Кто то сказал, что бады - фуфло, и есть люди, которые до сих пор в это верят.
Квітнева Іванівна• 22 апреля в 19:50
Ответ дляНовопоштинская
В мене не хроніка була, а гострий стан
Новопоштинская• 23 апреля в 01:25
Ответ дляКвітнева Іванівна
В мене не хроніка була, а гострий стан
врач знает, что чем лечить.
Не всегда нужна химия.