Аноним• 24 ноября 2012
Можно ли восстановить моб. номер, если он уже отключен?
И не просто отключен, а скорее всего выставлен на продажу.
Был у меня номер, которым я долго время не пользовалась. Хотела бы его вернуть. Как это можно сделать? К кому обращаться в компании? Кто вообще занимается номерами, которые передаются на продажу?
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляMrsProf
смотря какой оператор, gsm операторы вроде не выставляют повторно номера на продажу, обычно достаточно пополнить счет и номер опять работает, а если cdma - там кнтракт, без вас его продать не могут без расторжения договора
Это Киевстар. Может и правда попытаться его пополнить.. А как, если карточка не активна? наверное не получится.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня муж потерял телефон, поехал в магазин Киевстар и они через день сделала новую симку с его номером!
Аноним• 24 ноября 2012
Только его просили назвать три номера на которые он звонил последние сутки из этого номера!
Аноним
• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
я тоже хотела мне сказали что никак
это же несправедливо (((
Аноним• 24 ноября 2012
Недавно восстанавливала лайф.После блокировки номера, его можно восстановить в течении месяца.Может в Киевстаре также....
Сколько времени номер заблокирован? Его можно возобновить кажется 3 месяца после блокировки. Позвоните оператору мон вам подскажет точно.
А номера Киевстар продает повторно. У меня когда-то была еще одна симка я ею иногда пользовалась, а на основной симке стояла переадрисация на дополнительную. Но потом я ее забросила, а переадресация осталась. Где то через год-два звонит мне как то муж и какой то мужик трубку поднимает, муж звонит еще раз и снова мужик. А у меня в это время выключеный телефон стоит на зарядке. Оказалось, что мой номер продали, а переадресация то осталась. Я потом долго мужу объясняла что я дома с дочкой сама
Аноним• 24 ноября 2012
Вообще можно, позвоните на оператора, помоему не более года должно пройти после блокировки
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
Восстановление возможно в течение 31 календарного дня с даты блокировки номера
В том-то и дело, что прошло уже более месяца, прошло полгода, наверное.. (((
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляnnnnika
)))))))))))))))))) ой, вот это да))) бывает же!
Вот и мой номер уже, переиздали и выставили, на продажу (( Теперь я могу либо его купить заново, но это стоить ОГО каких денег, либо забыть о нем. Мне сказали, что в теч. мес. после блокировки, я могла еще его восстановить, но сейчас уже нет, т.к. прошло очень много времени. А мне так от этого грустно стало ((( Мне как раз пригодился бы еще один мой номер.