Патриоточка• 22 апреля в 17:12
Вы пили когда нибудь этот хорватский кофе?
Вкусный
Снідаю авокадо• 22 апреля в 17:15
В Хорватии весь кофе из Триеста.
Именно туда прибывают все корабли с кофе в порт.
Это кофейная столица Европы.
Потому может быть неплохой, но если вам не нравится итальянский кофе, то и этот не понравится.
Сырье одно.
Вкусы похожие
Это кофейная столица Европы.
Сырье одно.
Вкусы похожие
Патриоточка
• 22 апреля в 17:16
Ответ дляСнідаю авокадо
В Хорватии весь кофе из Триеста.
Это кофейная столица Европы.
Сырье одно.
Вкусы похожие
Это кофейная столица Европы.
Сырье одно.
Вкусы похожие
Я его сегодня допила и поняла, что как это я не заказала новую пачку, оказывается в Польше оно есть и отзывы отличные
Патриоточка
• 22 апреля в 17:17
Это знаменитый хорватский кофе Franck Jubilarna, который в народе часто называют «Ciglica» (кирпичик) из-за его характерной вакуумной упаковки.
Вот несколько фактов о нем:
Бренд: Franck — это старейший и самый популярный производитель кофе и чая в Хорватии (базируется в Загребе).
Вкус: Это классическая смесь арабики и робусты. У него очень узнаваемый, насыщенный «домашний» вкус с шоколадными нотками и характерной горчинкой.
Вот несколько фактов о нем:
KROX@• 22 апреля в 17:26
Нет, не пила. Давно нет желания покупать такой фасованный кофе из маркета
Патриоточка
• 22 апреля в 17:43
Ответ дляKROX@
А вы у своего личного лавочника наверное заказываете с его аутентичной плантации?)))
KROX@• 22 апреля в 17:59
Ответ дляПатриоточка
Не личного, я люблю свежую и хорошую обжарку, сорта, которые сложно найти в массовке. Поэтому покупаю в хороших ростериях
Патриоточка
• 22 апреля в 20:33
Ответ дляKROX@
Конечно, ведь вы гурман. ))