Файна цьоця• Изменено 22 апреля в 17:52

Как вы думаете, почему взрослые мужчины 40+ знакомятся с молодыми девушками 20+

Ну з 20 до 27 лет..Сижу на сайте знакомств и львиная доля мужчин , который мне пишут это мужчины от 40 до 55.. какие цели они преследуют? Если эта девушка может по возрасту быть их дочерью или подругой их дочери? Неужели у них какого—то внутреннего цензора и психологического табу?
Не вмію заміряти• 22 апреля в 18:24
На лоха, вдруг какая-то поломанная батей дебилом девица ищет себе возрастного деда, с ней же не надо напрягаться, юзай за одуванчик или ромашку с клумбы и она счастлива

Бойова• 22 апреля в 18:25
Ответ дляПироженкА
У вас любовник старенький?))
Старенький он разве что для молодящихся старушек, а для меня он взрослый мужчина.
ПироженкА• 22 апреля в 18:26
Ответ дляБойова
Да мы ж не против)) А мы любим тоже легкость свежесть и красоту, а не взрослость и седину) Денег хоть дает?)
Бойова• 22 апреля в 18:27
Ответ дляПироженкА
Подарки дарит, а в деньгах я не нуждаюсь, благодаря своей семье.
СкрипяСердцем• 22 апреля в 18:28
Автор, поставьте в настройках ограничение по возрасту. И вам будут показывать мужчин в возрастной категории, какой хотите.
А насчет тех, кто пишет молодым. С возрастом у мужчин плохо с эрекцией, и им нужен кто-то, кто будет сильнее возбуждать. Кто-то явно молодой и сексуальный.
ПироженкА• 22 апреля в 18:33
Ответ дляБойова
Ну значит у вас любовь) Просто далеко не все любят дядичек старше лет на 15-20. А кому-то норм. Вкусы и предпочтения у всех разные.
А_я_ЛОЖУ!• 22 апреля в 18:33
Пффф, нет конечно. Есть и 60-летние, которые смело ищут 20-летнюю.

ПироженкА• 22 апреля в 18:35
Ответ дляСкрипяСердцем
Тут вопрос в том, почему молодые хотят себе в постель тех, у кого плохо с эрекцией. Видимо молодым не так важен секс и их истинная сексуальность еще спит.
Викасикрет• 22 апреля в 18:43
Ответ дляФайно Замало
На секс рассчитывают. Больше ничего они не хотят. Никаких других вариантов даже не ждите.
Зато эти клюшки уши развесят)))
Викасикрет• 22 апреля в 18:45
Ответ дляБорода
Вы правы
Мой бывший, 53 уже, старикан, а смотрит на молодых и так и говорит, вот этой я бы вставил..
А я его об землю- кто тебе даст уже старому маразматику.. это мы так общаемся иногда
Самооценку себе побнимают, вот и надеяться, что кто то да даст, потешит их его. Много девочек с низкой самооценкой, к сожалению
Нет. Много необразованных... И будет больше, к сожалению.
Рожки-да-ножки• 22 апреля в 18:48
Цитирую своего 34-летнего друга, у которого девушке 19 лет: молодым девушкам легче налапшать что-то, проще строить ’необременительные’ отношения без особых обязательств, опять же запросы у молодых девчонок пониже, а если мужик особо ничего не добился к 40 - то ему с таким молодняком легче морально.
Манкоголік• 22 апреля в 19:00
А ровесница может быть сестрой или подругой сестры
На кого привстает, той и пишут, что тут философские трактаты разводить.
МояХатаЗкраю• 22 апреля в 19:07
Нет у них никакого табу. Большинство мужиков хотели бы девушку, которая им в дочери годится. А вдруг какая - то согласится)
ИзЮмрудная• 22 апреля в 19:09
Ответ дляСоветничаю тут
Так и мужики прекрасно это знают. Поэтому пользуются отсутствием опыта, чтобы раскручивать девушек на секс без презерватива, на анальный секс и на всякие другие практики, на которые здравомыслящие взрослые вложившие в себя и своё здоровье деньги женщины уже не пойдут, - бывали, не понравилось. А брёвнышко будет лежать тихо и бояться что-нибудь испортить
И кому нужны бревнышки? И почему вы решили что молодые бревнышки?)
Советничаю тут• 22 апреля в 19:14
Ответ дляИзЮмрудная
Я решала только за себя, мне в 20 были все 40+ фу. У меня свои сочные парни моего возраста всегда были. Да и сейчас не жалуюсь.
Девушки с некоторым опытом (не-бревнышки) прекрасно за себя все сами решают, им старперы не интересны автоматически. А вот малолетние дурочки уязвимы.
Клевотница• 22 апреля в 19:30
Одно дело наслаждаться молодым упругим телом и совсем другое трахать 40-ка летнюю тетку