Не їм після шостої• Изменено 22 апреля в 19:02
И снова ... Мама
На мне решение одного семейного вопроса,и это довольно затратно по финансам. В ссоре высказала маме что на мне все,я устаю,ещё и финансы ограничены. И мама мне выдала-так может не будешь сейчас покупать книги(я заказала для обучения)? А почему я должна себе не купить для развития вещь,так все время будешь на себя забивать. Мне обидно,что мама меня воспринимает как должное,мои финансы считает и советует мне забить на свои скажем так хотелки(хотя это обучение для заработка в дальнейшем). Обидно. Что бы вы маме ответили?да и сумма моей покупки мала по сравнению с суммой решения вопроса
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:04
Ответ дляКишмишная Мая
Мама не считает ваши финансы. Вы сами ей ноете об этом
Когда на одном человеке едут,он рано или поздно начнёт гундеть
Ms. Откровенность• 22 апреля в 19:04
Живите отдельно и никто вам такого не скажет. А какой вопрос вы должны финансово решить, это ваш вопрос или мамы?
Кишмишная Мая• 22 апреля в 19:05
Ответ дляНе їм після шостої
Так если человек тебе гундит рано или поздно начнешь давать непрошеные советы
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:05
Ответ дляMs. Откровенность
А при чем тут живите отдельно?этот вопрос не жилья касается
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:10
Ответ дляМоторошні троянди
Якщо ви до сих пір живете з мамою, то ви ще не виросли
Вопрос в другом. Нужно решить бумажную волокиту,разгребаю за той же мамой,что она тянула в свое время
Обнемашечка• 22 апреля в 19:10
Ответ дляНе їм після шостої
Вам есть с этого выгода?
Моторошні троянди• 22 апреля в 19:11
Ответ дляНе їм після шостої
Ні, питання саме в дому, виросли ви, чи ні.
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:11
Ответ дляMary_40
Мама жила когла не было обучения по книгам.
А почему бы и правла не скачать электронные есои денег нет?
А почему бы маме не понять,что мне тоже надо кое-что?или я должна только на благо родственников все последние деньги отдать?
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:12
Ответ дляОбнемашечка
Вам есть с этого выгода?
Особо нет,разве что в дальнейшем и точнее факт. Просто вопрос уже не отложить
Федорино Горе• 22 апреля в 19:12
Ответ дляМоторошні троянди
Зараз багато хто живе з батьками, бо війна
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:13
Ответ дляМоторошні троянди
По вашему с мамой проблемы только если с ней живёшь?
Обнемашечка• 22 апреля в 19:13
Ответ дляНе їм після шостої
Тогда пусть она сама делает,если вам все равно на результат
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 апреля в 19:13
Ничего, уже много лет и ничего не рассказываю и не реагирую. Человек не изменится.
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:14
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но это так больно. Раньше как то благодарила,замечала..а сейчас одни претензии. А папа ей поддакивает естественно
Моторошні троянди• 22 апреля в 19:15
Ответ дляФедорино Горе
В моєму оточенні не має таких, хто сидить в батьків на голові
Сапай вазони• 22 апреля в 19:16
Автор, семейный вопрос - касается вас и вашей семьи (муж, дети)? Или и мамы тоже?
Моторошні троянди• 22 апреля в 19:16
Ответ дляНе їм після шостої
По моєму ви забули вирости, якщо до сих пір живете в неї на голові
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:16
Ответ дляСапай вазони
Нет,мужа не касается. Детей нет. Касается моей родительской семьи
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:17
Ответ дляМоторошні троянди
А может наоборот,содержат дети родителей,вы такой не рассматриваете вариант?
Ненька наша• 22 апреля в 19:18
Странная у вас мама . Моя бы на книги мне самой дала из своих денег, даже отложенных
Сапай вазони• 22 апреля в 19:18
Ответ дляНе їм після шостої
Ну, например, если срочно нужно прочистить колодец, т.к. воды нет, то, конечно, стоит деньги на это потратить, а не на книги. Так как это важно. Но если это что-то не очень сложное, то покупка книг это не так критично.
Если вы живете с мамой, то, конечно, не избежите ее комменнтариев.
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:18
Ответ дляНенька наша
Я не прошу у мамы деньги на хотелки. Мама конечно предлагала иногда,но я не беру
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:19
Ответ дляСапай вазони
Мама не содержит меня,в чем проблема?
Моторошні троянди• 22 апреля в 19:20
Ответ дляНе їм після шостої
Сидячи в них на шиї?
Ото ви молодець
Сапай вазони• 22 апреля в 19:21
Ответ дляНе їм після шостої
Мама не содержит меня,в чем проблема?
Я же не говорю, что она вас содержит.
Но она, видимо, уверена, что именно вы должны решить ’семейный вопрос’.
Я бы молча купила книги.
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:21
Ответ дляСапай вазони
Я же не говорю, что она вас содержит.
Я бы молча купила книги.
Да,потому что я могу это сделать лучше всех.