Не їм після шостої• Изменено 22 апреля в 19:02
И снова ... Мама
На мне решение одного семейного вопроса,и это довольно затратно по финансам. В ссоре высказала маме что на мне все,я устаю,ещё и финансы ограничены. И мама мне выдала-так может не будешь сейчас покупать книги(я заказала для обучения)? А почему я должна себе не купить для развития вещь,так все время будешь на себя забивать. Мне обидно,что мама меня воспринимает как должное,мои финансы считает и советует мне забить на свои скажем так хотелки(хотя это обучение для заработка в дальнейшем). Обидно. Что бы вы маме ответили?да и сумма моей покупки мала по сравнению с суммой решения вопроса
Сапай вазони• 22 апреля в 19:22
Ответ дляНе їм після шостої
Да,потому что я могу это сделать лучше всех.
Просто покупайте, что вам нужно, не сообщая ей. Так будет лучше для всех.
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:22
Ответ дляСапай вазони
Я же не говорю, что она вас содержит.
Но она, видимо, уверена, что именно вы должны решить ’семейный вопрос’.
Я бы молча купила книги.
Я тоже их уже заказала и куплю в любом случае
Сапай вазони• 22 апреля в 19:22
Ответ дляНе їм після шостої
Вот и правильно!
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:23
Ответ дляСапай вазони
Вот и правильно!
А знаете что мама сказала?что я эгоистка и думаю только о себе
Сапай вазони• 22 апреля в 19:25
Ответ дляНе їм після шостої
Да, знаю, проходила. Хоть моя мама и не говорит про эгоизм, но говорит про марнотратцтво. Сколько раз я слышала - зачем купила новое платье/джинсы/колготки/сумку - ведь у тебя уже есть _____ столько-то. Куда денешь те сумки, что уже есть?
Панна Кота• 22 апреля в 19:26
Ответ дляНе їм після шостої
Из-за книг?) Цирк. Жить с родителями это адище. Куда пошла, во сколько пришла, что купила, что надела, почему не ела) И при том это только на выходных, с 17 уехала. Увы, этого не избежать.
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:26
Ответ дляСапай вазони
Это так тяжело когда близкий человек обвиняет
Обнемашечка• 22 апреля в 19:27
Ответ дляНе їм після шостої
Мама не содержит меня,в чем проблема?
Если содержите себя сами то живите отдельно
Сапай вазони• 22 апреля в 19:27
Ответ дляНе їм після шостої
Понимаю вас очень хорошо. Мне 38, а в моей голове до сих пор голос мамы. Она и сейчас может комментировать).
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:27
Ответ дляПанна Кота
Книги это иди платье...нетважно.
Я не разбилась в лепёшку ради семейного вопроса а о боже!купила что то себе любимой
Не їм після шостої
• 22 апреля в 19:27
Ответ дляОбнемашечка
Содержу и живу
Панна Кота• 22 апреля в 19:28
Ответ дляНе їм після шостої
Книги это иди платье...нетважно.
Это просто книги, а не золотые серьги. Да даже если серьги, то имеете право.
Обнемашечка• 22 апреля в 19:29
Ответ дляНе їм після шостої
Содержу и живу
Ну тогда не делайте поручения и не отчитывайтесь,живите свою жизнь 🤷♀️
Все до блиску• 22 апреля в 19:33
Ответ дляНе їм після шостої
А почему бы маме не понять,что мне тоже надо кое-что?или я должна только на благо родственников все последние деньги отдать?
Не занимайтесь решением проблем родственников, если там нет вашего интереса
Эскиз бесконечности• 22 апреля в 19:34
Ответ дляНе їм після шостої
Зачем вы отдаете свои деньги родственникам? Не посвещайте чужих в свои финансовые дела
Эскиз бесконечности• 22 апреля в 19:34
Ответ дляФедорино Горе
Зараз багато хто живе з батьками, бо війна
Спорный вопрос…
Ненька наша• 22 апреля в 19:35
Ответ дляНе їм після шостої
Я не прошу у мамы деньги на хотелки. Мама конечно предлагала иногда,но я не беру
Ну так и я не прошу . Просто странная у вашей мамы реакция
Эскиз бесконечности• 22 апреля в 19:36
Ответ дляНе їм після шостої
Живите отдельно. Но вы же еще и мужа на голову маме притянули. Так что кто кого содержит большой вопрос
Все і одразу• 22 апреля в 19:41
Ответ дляMary_40
Мама жила когла не было обучения по книгам.
А почему бы и правла не скачать электронные есои денег нет?
Коли це не було навчання по книгах?
А я с Рио-де-Житомира!• 22 апреля в 19:41
Ответ дляНе їм після шостої
Книги это иди платье...нетважно.
Так и скажите маме, что без этой книги вы следущий раз не заработаете денег на ее косяки
Ответ дляНе їм після шостої
Ну я для вас рассуждаю. Если тяжело с деньгами не нужно все отрицать, может что то умное мама говорит. В этом плане как совет вам