Ms. Android• 22 апреля в 20:06
Пятно похожее на синяк долго не проходит
У дочки в районе подмышки ближе к плечу маленькое пятнышко похожее на синяк, размер где то 1 см. впервые увидела его недели 2 назад, оно было чуть темнее и больше. Что это я понятия не имею. Только в одном месте. Сразу подумала что синяк, могла на тренировке или чем то надавить. Но не может же синяк быть так долго ? Что это может быть? Это к дерматологу или к какому врачу с таким ? На фото он вышел темнее чем в жизни, сейчас я бы наверное и не заметила
Чекаю завтра• 22 апреля в 20:08
Ответ дляMs. Android
Вена ? А почему в виде синяка ?
глубоко сосуды слабые и лопнули
Ms. Android
• 22 апреля в 20:18
Ответ дляЧекаю завтра
глубоко сосуды слабые и лопнули
Как долго это может проходить и какая может быть причина ? Это не опасно ?
ХаДиДиШь• 22 апреля в 20:28
А сколько дочке лет?
Если есть гель репарил н или гепарин-мажьте. Должно пройти.
Чекаю завтра• 22 апреля в 20:41
Ответ дляMs. Android
месяца три...но анализы нужно сдать - клинику и кауолограму
Гореотума• 22 апреля в 20:48
У моего от повышенного инсулина пятна на подмышках и шее вылезли. Ходили к эндокринологу. Подросток.
Ms. Android
• 22 апреля в 22:28
Ответ дляЧекаю завтра
А анализы зачем ? Это опасно ?
Ms. Android
• 22 апреля в 22:31
Ответ дляГореотума
Эндокринолог на анализы отправил или как поняли про повышенный инсулин ? В жизни б не догадалась что может быть взаимосвязь. И что с этим к эндокринологу надо. Пятна похожие или это другое ?
Гореотума• 23 апреля в 10:53
Ответ дляMs. Android
На анализы.