Бензопирен• Изменено 22 апреля в 20:36
Нормально ли то, что в аудиториях 7 градусов?
Университет не отапливается и в аудиториях около 7 градусов, намного холоднее чем на улице. Я выхожу и аж дрожу от холода, болят ноги. Это нормально или нам должны были сделать дистанционное?
Невісточка ж• 22 апреля в 22:17
Ответ дляМамОмужа
Ну и? В чем проблема? Я уже лечусь у ИИ, потому что последний раз врачи, суки мерзкие, близкого мне человека ´´полечили´´ прямиком в морг, даже тело отказались сразу показывать. Это уже сейчас, а не через 10 лет, всё приехали. Доброе утро.
Спасибо за вашу историю. Я уже в принципе и так догадалась с кем переписываюсь, ну вы только подтвердили мои догадки
Вы все всегда делаете правильно, но почему-то ситуация у вас становится все хуже и хуже. Вот близкого человека неправильно лечили. Выводы из ситуации вы сделали ровно противоположные чем следовало бы. Всех нагнуть, всех заставить, ломать через колено. Ну ладно
МамОмужа• 22 апреля в 22:29
Ответ дляНевісточка ж
Что я делаю правильно? О чем вы вообще говорите? Придумали себе какие-то фантазии и проэцируете их на меня. Я что врач, чтобы лечить близких? Кого я нагибаю или ломаю? Я прошла этот цирк под названием ВО у нас в стране от и до, ещё и поработала там (сейчас там не работаю), получила травмирующий опыт от столкновения с тем что у нас называют медициной. Я ещё не старая бабка, но уже и не девочка-припевочка, оптимизма про какие-то следующие 10 лет у меня лично нет. У меня жизнь стала лучше, а не хуже. Просто надеятся на будущие поколения и весь этот бред, который толкают детям и их родителям я не вижу смысла. Да, всё плохо. Уже давно. Открывайте глаза на это, а не обвиняете незнакомого человека в черти чём.
Невісточка ж• 22 апреля в 22:48
Ответ дляМамОмужа
Да тут пол форума таких. Поразваливали семьи, порубили все социальные связи, теперь как царицы в одиночестве новый год празднуют. Состарившиеся вечные девочки которые не в состоянии решить взрослый вопрос, сидят типа советы дают
МамОмужа• 22 апреля в 22:54
Ответ дляНевісточка ж
Я ничего не разваливала, свои фантазии оставьте себе.
Вы тут тоже почему-то сидите.
А про состояние медицины, вот можете статью прочитать. Всю статью вставлять не буду, длинная, можете найти целиком в сети сами. Нет, это не про меня лично, но у меня очень похожий опыт. Даже деньги не решают.
Вы тут тоже почему-то сидите.
Попельшка• 23 апреля в 09:15
Ответ дляБензопирен
Просто интересно, ибо мне эта вся ситуация очень не нравится. Я не понимаю почему всем в универе пофиг и молчат, могли б пожаловаться
а какой университет, если не секрет?
Бензопирен
• 23 апреля в 11:07
Ответ дляПопельшка
а какой университет, если не секрет?
Кнутд