Звожу з розуму• Изменено 22 апреля в 21:22
Боня
Что там с Боней? Ее услышали? Переживаю за нее
А Я Самая Самая• 22 апреля в 21:22
Астанавитесь!!! ошибаться форумами. У нас тут беня, а не боня. Надо знать!!!
КаваЗМолоком• 22 апреля в 21:23
шмара кацапская ваша боня и шмары кацапские все, кто таких бонь сюда тянет
Байрактарна• 22 апреля в 21:24
Зачем нам это? Боня враг Украины почище многих других россиян.
Она хочет, чтобы на россии все было хорошо, чтобы россиянам было лучше. А нам это не на руку.
А против ’сво’ она не выступает, говорит, что путин ее президент.
Раз одела не бу• 22 апреля в 21:25
Вы там в Туапсе вони надышались? Нах здесь ваши кацапские прошмандЭ?
НеВРотик• 22 апреля в 21:25
Кто за эту шалаву переживает и воспринимает её выс...ры всерьёз?
Чучело-Мяучело• 22 апреля в 21:26
Ответ дляКаваЗМолоком
Она говорила, что у неё корни уходят в Украину 🤣
Байрактарна• 22 апреля в 21:27
Ответ дляНеВРотик
Так еще и про что высеры. Про то, чтобы интернет у россиян был и т.д.блага цивилизации. Обойдутся, они должны наказанные сидеть.
А против войны она не выступает.
Байрактарна• 22 апреля в 21:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
И что толку? У Матвиенко, и многих других рашистов тоже.
Борщик• 22 апреля в 21:35
Она в Монако, а не в Украине в нищете и под обстрелами, что за нее переживать.
КаваЗМолоком• 22 апреля в 21:39
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне все равно куда уходят корни пропутинских кацапских шмар
ШобВам_КакНам• 22 апреля в 21:46
Так а що вона? Вона ж не за нас вступилась, а за телеграм, інстаграм
Не прохожу мимо• 22 апреля в 21:56
Ответ дляТворческий типаж
Думаєте, солов´я казнять?
Неа
Вчера видела в тредсе видео, жеманничают оба, общаются по видеосвязи, Боня зовет его к себе на курсы по массажу лица
Творческий типаж• 22 апреля в 21:59
Ответ дляНе прохожу мимо
Неа
Цирк на дроті.
Снежнакомка• 22 апреля в 23:05
Ответ дляТворческий типаж
Думаєте, солов´я казнять?
я думаю так. Час міняти рупор кремля.
ТаПрямТам• 23 апреля в 00:38
В 22 она резала сумки гучи и проклинала Европу, а сейчас она просит владим владимыча обратить внимание на проблемы,бо хуйло можливо не знает)), упомянула шо хотела паспорт Украины и шо у неё корни по отцу. Соловей на нее сказал шлендра, а она на него в суд ! Вот такие дела..я с попкорном)), ждём продолжения
ТаПрямТам• 23 апреля в 00:39
Ответ дляНаодинцi
))) Хайповщица и популистка. Для неё этот скандал с Соловьевым- способ обратить на себя внимание, расширить аудиторию и подать себя как ’смелую защитницу женщин’, ещё и делая вид, что ей есть дело до наводнения в Дагестане и мазута
И блин..таки расширила)), даже я смотрю за процессом
ТаПрямТам• 23 апреля в 00:40
Ответ дляКу-кусик
А шо там Катя Гордон?
Эта тоже шото хочет, но она не в Монако и не такая красивая как бонька))
Ку-кусик• 23 апреля в 11:03
Ответ дляТаПрямТам
Боня теперь среться с Собчак
ТаПрямТам• 23 апреля в 12:46
Ответ дляКу-кусик
Боня теперь среться с Собчак
собчак ещё та сво..чь
Ку-кусик• 23 апреля в 12:49
Ответ дляТаПрямТам
собчак ещё та сво..чь
А странно она знает что её отца убил Путин и ничего
Звожу з розуму
• 23 апреля в 12:50
Ответ дляТаПрямТам
собчак ещё та сво..чь
У Собчак крыша ее не трогают