Кудряшка Сью• 23 апреля в 00:25
Как думаете, лазерная эпиляция провоцирует рак?
Вы знаете, что раскопки в Древнем Египте показали, что мумии 4000 летней давности имели следы раковых опухолей, тогдашние врачи знали такое заболевание, пытались лечить и вырезать.
Раковые клетки постоянно образуются в каждом из нас, по каким-то причинам иммунитет иногда пропускает такую клетку, не уничтожает и даёт делиться.
Является ли лазерная эпиляция одной из таких причин, пока такой информации не звучало, хоть эта процедура уже давно используется.
Аноним НаВсеГда• 23 апреля в 00:41
Дивилась виступ онколога, то казав , що лазерна епіляція не приводить до раку . А часте відвідування солярію викликає рак
Воздух в банке• 23 апреля в 01:02
Могу сказать только то что когда я делала лазерную на александритовом на руках, то у меня потом год - два руки отнимались в плане немели и были странные ощущения
Кудряшка Сью
• 23 апреля в 01:23
Ответ дляВоздух в банке
Ого … кошмар. Не буду лазер делать(
Фісташкова кава• 23 апреля в 04:42
Ответ дляКудряшка Сью
Ого … кошмар. Не буду лазер делать(
Правильно, лучше вместо этого полечите свою тревожность