Марс атакує• 23 апреля в 15:13

Любовницы женатых, зайдите. Чтобы вы делали в этой ситуации

Если любовник умер и жена после его смерти прочла вашу переписку. Позвонила вам и попросила рассказать, сколько у вас это продолжалось, чтобы ей после его смерти не мучиться и не страдать за ним. Злость за измену бы помогла отпустить его в иной мир легко. Вы ей рассказали бы правду, зная, что он этого не хотел бы?
Там все розмивчато• 23 апреля в 15:32
Ответ дляГарантую неперелевки
Одружена, чоловік, діти, онуки, всі там були.
Клас

МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:34
Ответ дляМарс атакує
Предательство можно простить, но отношение к человеку все равно изменится. Он же подорвал эту любовь сам, выбрав другую
100%, отношение совсем другое, философское какое-то…умер, то и умер «все умрем»
Уже не может быть такого отчаяния/боли и т.д. потому что знаешь что он этого отношения просто не стоит, что жил двойную жизнь
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:33
Ответ дляНоунэйм
По этой логике, если любовница была недолго, то можно и погоревать за ним?
Мне кажется, она хочет часть своей боли и обвинений переместить на эту любовницу
Бывает отсутствие полной информации дает ощущение подвешенности. Это неприятно, и человек пытается все выяснить, чтобы закрыть гештальт для себя
Пописанная парта• 23 апреля в 15:35
так а в чём проблема? если у жены доступ к переписке - то пусть пролистает вверх и сама узнает, как долго муж общался с вами. Или ей лень? а незнакомой женщине звонить не лень?..
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:35
Ответ дляБелоснежко
Его уже нет, а об усобших либо хорошо, либо молчать
Но после смерти дорогих для нас людей чувства и эмоции никуда не деваются сразу
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:35
Ответ дляМарс атакує
Да, так и есть. Не нужно искать каких-то «тайных помыслов». Мужчине уже все равно, он умер. А жена жива и для нее это важно!
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:36
Ответ дляМояХатаЗкраю
Очень страшная ситуация на самом деле, если казалось, что между вами все хорошо в семье

автор Марс атакує • 23 апреля в 15:36
Ответ дляПописанная парта
Муж мог переодически чистить ее
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:36
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы бы сказали?
Пліснявілий сир• 23 апреля в 15:39
Ответ дляМарс атакує
Да пофиг, но супругу прямо там полегчало
Пліснявілий сир• 23 апреля в 15:40
Ответ дляМарс атакує
Муж мог переодически чистить ее
Ну и расскажите. На самом деле и любовница и жена любили его - может подружками станете)
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:41
Ответ дляМарс атакує
Я сама не верю что происходит это со мной( как сон…
Вместе с 20 лет, сейчас нам по 40+. Родная душа/любимый человек, вот на 100% была уверена «мой не такой»(
Если б сказали - давай выстрелим в тебя, если твой муж изменяет, я б сказала - без проблем, стреляйте. Вот такая железобетонная уверенность(
Нашла неоспоримые доказательства(
Такой сейчас пофигизм/цинизм…все, «мы» не существует, все перечеркнуто. Его неприятности/жизнь больше не трогает
Козяка-маляка• 23 апреля в 15:43
ні. заблокувати і викреслити з життя. вона вам ніхто. не вести ніяких розмов категорично, бо наживете собі ворога і наслідків ви не знаєте. менше знає-ліпше спить.
Пліснявілий сир• 23 апреля в 15:41
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нашла неоспоримые доказательства(
Зачем так растворяться в человеке?? Как раз таким и изменяют
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:43
Ответ дляПліснявілий сир
Это как я думала взаимно(
И у меня есть образование/работа/подруги/хобби…но отношения всегда на первом месте были
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:44
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нашла неоспоримые доказательства(
Очень сочувствую (
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:44
Ответ дляМарс атакує
Вы бы сказали?
Однозначно, т.к. я в роли жены которой изменяли( я чувствую что это съедает ее и реально нужно поставить эту точку, а не эти метания(
Неместная Я• 23 апреля в 15:45
Ответ дляЗоя Жорівна
Да пофиг, пока меня не сняли с члена, ничего не было.
Вы так быстро сдаётесь?! А как же ’споткнулась и упала на член’?
Пліснявілий сир• 23 апреля в 15:45
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это как я думала взаимно(
Это никогда не взаимно мужчины не способны на такое им охота нужна постоянно, а не это ’мы’

Гарбузик• 23 апреля в 15:45
Думаю, что сказала бы, что она ошиблась номером и заблокировала бы, а потом поудаляла бы всю переписку. Но мне сложно судить, я не была любовницей.
Mary_40• 23 апреля в 15:45
Ответ дляКозяка-маляка
Ага. Спать с ее мужем можно, как бы это не хорошо. А рассказать она никто и на фиг послать как гпдомьи делать. Норма. А на просьбу рассказать послать.молодцы
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:45
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это как я думала взаимно(
То есть между вами были хорошие отношения и ему все равно что то не хватало?
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:46
Ответ дляПліснявілий сир
Так и есть, вот и я поумнела
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:48
Ответ дляМарс атакує
Да(
Mary_40• 23 апреля в 15:48
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нашла неоспоримые доказательства(
Мама тоже думала что он не такой, была уверена.
Он и правда выглядел не таким. Ну такой серьёзный холодный, я потом спрашивала родичей близких, реально такой выглядел нп подпускать. Слишком как бы это сказать холодный и отсраненный.
Но при этом ситуации которые описываоа мама я говорю так он же наверне изменял, ну там реально заподозрить очень даже было, она не замечала. Ей говорила сестра помню пришла так а где он а ты проверяла сто это так она рожала плечами. Короче сама глаза закрывала вот и была уверенна.а были нп звоночки а такие вещи что 100% надо было начать проверять.
свободный гардероб• 23 апреля в 15:49
Ответ дляМарс атакує
Что за романтизм 19 века? Скорее всего жене нужна информация не для соплей, может спорное наследство, либо подтверждение взаимоотношений между супругами. Бред с чувствами, зачем это нужно любовнице, вообще не понятно. Еще чаю на кухне пусть попьют, сувмашедшие женщины.
Любовнице было хорошо и точка, знать жене не обязательно и время и место и позу. Поднимать с пола себе неприятности - зачем?
Жена молодец, вот где выдумка и выдержка, насочиняла соплей, судя по переписке, любовница, наверное, вся такая в мире розовых пони житвет, чувства,любовь, асисяй... Вот жена и нашла ахилесову пяту. Еще и спасибо не скажет при решении своих вопросов. Снимаю шляпу перед женой, нужно быть мудрой и хитрой!
автор Марс атакує • 23 апреля в 15:49
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да(
Кошмар(
Регионщица• 23 апреля в 15:49
Ответ дляМарс атакує
А чтобы сказали о скринах? Фотошоп?
А Ви на відео знімали і потім скріни шпілі-вілі одне одному слали?
МояХатаЗкраю• 23 апреля в 15:52
Ответ длясвободный гардероб
Причем тут «спорное наследство» в этой ситуации?
Как вы себе это представляете? Жена хочет отсудить что-то у любовницы за «моральный ущерб», так?
Зоя Жорівна• 23 апреля в 15:53
Ответ дляНеместная Я
Кстати да))