Теща дочки• 23 апреля в 16:21
От не кривя душой.. вы бы хотели, чтоб раша пошла на Европу?
и может уменьшила свой интерес к нам?
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
я далеко от вас и мне пофигу
Творю чудеса• 23 апреля в 16:42
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
дайте угадаю.
Вернутся домой и загрызут вас.
Безпринципова• 23 апреля в 16:42
Ответ дляДжага-джага
Если русаки полезут на Европу, на НАТО и те не ссыканут, а накроют ковром русню, шакалятам триколорным не до нас будет, 100%
Не смешите, они две ракеты и два дрона раши не смогли сбить, того нато скорее всего и не существует
Та прям багіня• 23 апреля в 16:43
Украинки голосую за войну в Европе
Беглые против
Кто-бы в результатах сомневался...
Беглые против
Кто-бы в результатах сомневался...
Всюди влазю• 23 апреля в 16:44
Ответ дляДжага-джага
Тому і не полізут на ЄС повномасштабно. Будуть тільки гібрідно воювати
Та прям багіня• 23 апреля в 16:44
Ответ дляВсюди влазю
Начнут на Севере
Області пітьми• 23 апреля в 16:44
Ответ дляТворю чудеса
дайте угадаю.
Вернутся домой и загрызут вас.
Якщо ще авторка того
допису буде жива
Безпринципова• 23 апреля в 16:44
Ответ дляТворю чудеса
дайте угадаю.
Вернутся домой и загрызут вас.
Мы им кинем просрочку и они побегут в ту сторону
Та прям багіня• 23 апреля в 16:44
Ответ дляБезпринципова
Руки прочь от тафеля!
Мстящий за Зайца• 23 апреля в 16:45
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Області пітьми• 23 апреля в 16:45
Ответ дляТа прям багіня
Украинки голосую за войну в Европе
Беглые против
Кто-бы в результатах сомневался...
Беглые против
Кто-бы в результатах сомневался...
Беглые
Головне щоб сміливим небєглим не потрібно було воювати на стороні кацапів з ненависною Європою
Та прям багіня• 23 апреля в 16:45
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Я прагматик, а с моралью это к европейкам.
Області пітьми• 23 апреля в 16:46
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Більшість адекватних людей переживши негативний досвід не бажають його іншим - але адекватності вже немає
Секретница• 23 апреля в 16:46
А сегодня я смотрю прям аншлаг из вкидов, про то как РФ обязательно схлестнется с Европой напрямую и этим даст передохнуть Украине. Ну, так тупо, что даже не смешно
Творю чудеса• 23 апреля в 16:48
Ответ дляБезпринципова
Смотрю, вы знаете толк в просрочке.
Как бы вам самой ресурсов хватило, если все вернутся.
Харчовий тріль• 23 апреля в 16:47
я тогда буду очень обеспокоена и приму беженца-испанца.только красивого!
Та прям багіня• 23 апреля в 16:47
Ответ дляСекретница
Прям как в 2021, когда говорили что войны не будет. Правда?
Безпринципова• 23 апреля в 16:47
Ответ дляТа прям багіня
Руки прочь от тафеля!
Не, ну авокадо не ждите конечно как тафеле, максимум гнилое яблоко
Алгонавт• 23 апреля в 16:47
Ответ дляТа прям багіня
Что-бы помогали получше, ане по чайной ложке в неделю, что-бы войска ввели на помощь ВСУ и еще много чего...
Якась біда з логікою у вас,тоді допомоги одразу стане 0. Де брати гроші,зброю?
Області пітьми• 23 апреля в 16:47
Ответ дляТа прям багіня
Ну окупують Україну - будете санітаркою поки кацапи боротимуться з жахливими європейцями
Шиворіт навиворіт• 23 апреля в 16:48
Нужна диаломатия и мир, какие войны? Скоро планета выдохнется людей на себе держать, пакостят только, а тут еще войны развели. Одного не пойму-попродавали души свои за деньги, а куда их девать будут? Обклеивать квартиры, дома? Это ненормально-хотеть бесконечно стяжать.
Та прям багіня• 23 апреля в 16:48
Ответ дляОбласті пітьми
Хотели бы , могли бы, уже давно окуппировали. Все, стоп машина.
Барбітта• 23 апреля в 16:48
Ответ дляТворю чудеса
дайте угадаю.
Вернутся домой и загрызут вас.
Удалено администрацией...
Області пітьми• 23 апреля в 16:48
Ответ дляТа прям багіня
Безпринципова• 23 апреля в 16:48
Ответ дляТворю чудеса
Смотрю, вы знаете толк в просрочке.
А вы какого расчитывать на украинские ресурсы? Они для тех кто был всю войну в Украине
Джага-джага• 23 апреля в 16:49
Ответ дляМстящий за Зайца
Удалено администрацией...
Что заслужили? Гребаного соседа? Соседей европейских, что сопли жуют и слегка турбуются? Вместо того, чтоб не блокировать помощь, давать оружие по щелчку, своию армию дать на подмогу.
Наш несчастный и то отправил команду на подмогу с дронами в оаэ
Однозначная• 23 апреля в 16:49
Ответ дляДжага-джага
Чем накроют? Убийственной статистикой котору ЕС выложили?
Россия выпускает около 1100 единиц крылатых ракет в год, Евросоюз — 300.
Баллистические ракеты в России 900 единиц в год, вЕвросоюзе 0 единиц
Артиллерия - Россия 4 млн снарядов в год, Евросоюз к 2026 году вышел на показатель 2 млн
Мстящий за Зайца• 23 апреля в 16:49
Ответ дляТа прям багіня
Наглость уровня Бог)
Триндичіха Байрактар• 23 апреля в 16:49
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Я уже думала с каким презрением мы будем на них смотреть когда они приползут в свои норы...
Творю чудеса• 23 апреля в 16:49
Ответ дляОбласті пітьми
Якщо ще авторка того
допису буде жива
это первое.
а второе, в оккупации ей быстро мозг вправят.