Теща дочки• 23 апреля в 16:21

От не кривя душой.. вы бы хотели, чтоб раша пошла на Европу?

и может уменьшила свой интерес к нам?
Зробіть вибір:
вже голосів: 341
да
нет
я далеко от вас и мне пофигу
Триндичіха Байрактар• 23 апреля в 16:49
Ответ дляОбласті пітьми
Друга армія світу - знаємо
Вот поэтому ждем новый театр военных действий. Я уже купила билеты!

Секретница• 23 апреля в 16:50
Ответ дляТа прям багіня
Прям как в 2021, когда говорили что войны не будет. Правда?
Сравнили *уй с пальцем. В Европе люди, а мы ресурс. Пятый год вам это демонстрируют, а вы все никак голову из **пы не вынете, чтоб посмотреть правде в глаза
Області пітьми• 23 апреля в 16:51
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Таки незворотні зміни психіки - імперка
Області пітьми• 23 апреля в 16:52
Ответ дляТворю чудеса
это первое.
а второе, в оккупации ей быстро мозг вправят.
Поженуть санітарочкою мишебраття то заспіває інакше
Джага-джага• 23 апреля в 16:52
Ответ дляОднозначная
Чем накроют? Убийственной статистикой котору ЕС выложили?
Россия выпускает около 1100 единиц крылатых ракет в год, Евросоюз — 300.
Баллистические ракеты в России 900 единиц в год, вЕвросоюзе 0 единиц
Артиллерия - Россия 4 млн снарядов в год, Евросоюз к 2026 году вышел на показатель 2 млн
И чего то покупает у северной кореи и ирана, китая
Області пітьми• 23 апреля в 16:52
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Чекайте
Дурень думкою багатіє - народна мудрість
Я Вас не боюся• 23 апреля в 16:54
Рашка не пойдет на Европу стройными колонами людей и техники, потому что так уже никто не воюет.
Будет дронами закидывать, может мутить что-то как на Донбассе руками вечно ущемленных с поддержкой небольшого количества военных.
Зачем мне этого хотеть?

Сарафанное радио• 23 апреля в 16:55
Ну европа же хочет , чтобы мы были щитом. И вообще им пофиг сколько нас погибло за 4 года и сколько ещё погибнет. Даже кредит дали, только чтобы воевали дальше.
Творю чудеса• 23 апреля в 16:55
Ответ дляОбласті пітьми
читая такие темы, понимаю, что самое правильное решение -находиться подальще от носителей такого мышления, как у автора таких постов.
Хотя -мышлением это сложно назвать.
Барбітта• 23 апреля в 16:56
шо, крысы эуропейские, правда глаза колет, неприятно правду о себе слышать, жаловаться побежали?
представляю, как вам противно от себя самих
Області пітьми• 23 апреля в 16:56
Ответ дляСарафанное радио
Більше ж немає винних за смерті українців окрім європейців ?
Області пітьми• 23 апреля в 16:56
Ответ дляБарбітта
Лапті зніміть
Не гавкаю- но охраняю• 23 апреля в 16:56
Те, кто отмечает да, вы вообще в себе? Если Россия пойдет на Европу, вся территория Украины будет под военными действиями, помощи от Европы не будет ни финансовой, ни оружием, рынки сбыта Украинских производителей лягут вообще.
Області пітьми• 23 апреля в 16:57
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Борщеваркам байдуже
Я Вас не боюся• 23 апреля в 16:57
Ответ дляОбласті пітьми
Нет, конечно, вы что. Виноваты только украинцы, что хотят жить у себя дома и европейцы которые помогают. Разве могут здесь еще быть виновные? Ну не раша ж виновата?
Украиночка• 23 апреля в 16:58
Не уменьшит, а мы рискуем остаться без оружия и денег, и что тогда нас ждет, догадываетесь? Жду синих теток, от не дружащих с логикой и ожидающих, что рашка нападет на Европу исключительно чтобы нас в покое оставить.
Ищу Аленя• 23 апреля в 16:58
Ответ дляБойова
Ну они ж не пошли в ЗСУ.
На смерть никто не хочет идти
Безпринципова• 23 апреля в 16:59
Ответ дляЯ Вас не боюся
Зачем мне этого хотеть?
В смысле так никто не воюет? В Украине раша именно так и воюет, а зная, что в ЕС из граждан никто воевать не пойдет, то легко всё захватят, Прибалтику так вообще на раз, трусливое нато как обычно ничего не заметит
Барбітта• 23 апреля в 17:00
Ответ дляОбласті пітьми
Лапті зніміть
Нічого розумнішого не вигадали?
А з моїх постів не видно, що я українка є, була і завжди буду, на відміну від тих, хто з України втік. Логіка вашу голову не відвідує?

Докладальниця• 23 апреля в 17:00
Ответ дляБарбітта
Це ви в іншій темі на борисфенку кидались? Цікавлюся просто
Області пітьми• 23 апреля в 17:00
Ответ дляБарбітта
Нічого розумнішого не вигадали?
Видно що з мозком у вас біда
Я Вас не боюся• 23 апреля в 17:00
Ответ дляБезпринципова
В прямом смысле. И раша в Украине тоже давно так не воюет.
Однозначная• 23 апреля в 17:01
Ответ дляДжага-джага
Конечно покупают, и будут покупать. И свое клепать. И ЕС должны покупать, а не позориться статистикой
Безпринципова• 23 апреля в 17:02
Ответ дляЯ Вас не боюся
То есть раша не захватывает города живой силой, то роботы у них?
язззззь!!!• 23 апреля в 17:03
Я бы хотела, потому что думаю тогда пуйло раскатают мгновенно и на этом и у нас война закончится. Ну и конечно чтоб при этом европейцы не пострадали.
Ашотакоя• 23 апреля в 17:03
Ответ дляТа прям багіня
Да хотела бы
Украине бы стало легче
Без поддержки Европы и финансовых вливаний? Серьезно? Да, война закончится на следующий день. Там, где захочет путин. Вас устроит? Если да, то ок. Европе будет пох, Украину сольют просто на раз.
Плакулька• 23 апреля в 17:03
Ответ длямиссДавеча
Каким образом?
Європа стала б закупати дрони та українські компетенції в цій сфері.
Барбітта• 23 апреля в 17:03
Ответ дляДокладальниця
ні, не я, щойно зайшла, втомилась на роботі, захотілось відволіктись. А тут, як завжди, ллється гівно по трубах))
Барбітта• 23 апреля в 17:03
Ответ дляОбласті пітьми
Видно що з мозком у вас біда
у мене біда тільки із співвітчизниками
Докладальниця• 23 апреля в 17:03
Ответ дляБарбітта
А чи не ваше часом ллється?