СМСница• 23 апреля в 17:30
Вопрос к тем у кого отцы врачи, спасатели и т. д
Мой отец врач, волонтер, и просто мужчина который умеет все делать сам(ремонт и прочее), дядя пожарный ( сейчас на пенсии)
К мужчинам особых требований у меня не было изначально. Главное чтобы добрый, интересный собеседник и юморной.
И когда такие мужчины встречаются и мне с ними хорошо, я начинаю загоняться тем, что они по профессии обычные, то есть не несут какой-то пользы людям и из-за этого нет влечения ( сексуального) .
Хотела бы спросить , а ваши мужчины каких профессий? Сыграл ли роль родительский пример ?
Хомо_сапиенс• 23 апреля в 17:34
Влечение либо есть, либо нет. Если вы не тролль, то пора к психологу.
Анонімус• 23 апреля в 17:34
Нет конечно, я без тараканов. Первый муж был бизнесмен, приносил пользу своей семье. По дому все умел делать. Второй айтишник приносит пользу америкосам. Гвоздь вобьет, го ударит палец и отломает половину стены.))
Щедрик ведрик• 23 апреля в 17:42
Сыграл. На людей в форме у меня аллергия. Первый муж -бизнесмен, второй - операционный директор ( автопром). Если чего-то делать не умеет, может за это заплатить специально обученным людям
Баррикадница• 23 апреля в 17:45
У меня наоборот если не успешен и не умеет зарабатывать вообще не хочется человека. Что папа что брат из тех мужчин кто зарабатывать не умеет, наверное поэтому выбираю противоположное
Королева Сарказма• 23 апреля в 18:07
А які професії чоловіків для вас прийнятні ще, крім людей у формі? Там і шукайте пару
Добра, коли сита!• 23 апреля в 18:13
Пользу людям может и пекарь нести. Что-то впечатление, то вас больше тянет к людям с экстремальными и стрессовыми профессиями, а не просто полезными.
В принципе, ничего странного в этом нет. Когда мозг видит что-то знакомое с детства то запускается процесс той самой химии, и человек думает что вот это любовь. У вас ещё пример ничего, хуже когда тянет к алкашам и насильникам из-за этого процесса.