Глас_Народа• 23 апреля в 17:32

Вопрос про Крым.

Кто хорошо знает Крым, правда, что он на 90 процентов ватный, как отличается север Крыма от юга Крыма по ватности?
Оно само купилось• 23 апреля в 17:33
про напрями не знаю, але він був дкже ватний, те що пам´ятаю

Барвіночка• 23 апреля в 17:34
Правда, правда. И шо вы с этой информацией будете делать?
автор Глас_Народа • 23 апреля в 17:34
Ответ дляБарвіночка
Для себя информация.
Сунуся в чужі справи• 23 апреля в 17:35
Крым наш!
Морковку дай• 23 апреля в 17:35
Да, кого знаю крымчан, все молятся на рашу
ГейТуда• 23 апреля в 17:36
Последний раз я была в Николаевке осенью 2013го, они за ДР хуйла пили
Техпаспорт на медузу• 23 апреля в 17:41
Удалено администрацией...

ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля в 17:40
Ще років дофіга назад місцеві корінне населення казали -
а мій син також в Україні живе.
Це коли запитали звідки ми приїхали. Ми їздили більше 10 років на одне і те ж місце відпочивати з палатками.
Вообще не факт• 23 апреля в 17:40
Что вам сказать? Родычи мужа из В. Новоселовки, зная всю фуйню от нас из Донецка, имея возможность выехать в Украину, поехали в Крым
Додаю напруги• 23 апреля в 17:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Та да, деревья вон сажают
из желе я• 23 апреля в 17:40
Как измерить процент по всему Крыму? На основании мнения родственников и знакомых?
И на что это влияет? Даже если бы Крым был ватным на 1000% аннексию этим не указаконить
Вообще не факт• 23 апреля в 17:41
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
Их там просто нет, кого ловить
Техпаспорт на медузу• 23 апреля в 17:41
Ответ дляВообще не факт
Их там просто нет, кого ловить
Да Путин всех съел.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 апреля в 17:42
Ответ дляДодаю напруги
Та да, деревья вон сажают
Туапсе в Криму?
Вообще не факт• 23 апреля в 17:42
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да Путин всех съел.
Съел хуйло своей оккупацией
Вообще не факт• 23 апреля в 17:43
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Туапсе в Криму?
Невдобненько как то
Техпаспорт на медузу• 23 апреля в 17:43
Ответ дляВообще не факт
Съел хуйло своей оккупацией
Вы главное верте в это
Карамбулкул• 23 апреля в 17:44
Конкретно ватний. Севас, набитий відставниками-кацапами, взагалі капець. Молодняк звідти звалював хто куди, бо з роботою там завжди було ’не альо’, а пенси, які живуть з оренди, ватні совки. Кацапи їм дали гарно просраться. Податки, зайвого не гавкни, знесення нахалстроїв, конфіскація землі. Це Україна перед Кримом на пальцях танцювала, а кацапи не церемоняться.
Молчавочка• 23 апреля в 17:44
Мой дядька уехал в центр Крыма как только его передали Украине, строил там совхоз там и остался. Никогда ватным не был, умер до всех этих событий, но всегда говорил: только доезжая до Новомосковска я чувствую что я дома, в Украине. Здесь и деревья другие. Его невестка до сих пор там живет, она ватница, но они приехали в тот же совхоз ( не знаю почему там называли совхозы , а не колхозы) из росии. Еще кого знаю моя одногруппница из Лубнов. Вместе учились в Харькове, вышла замуж за крымчанина, живет там и она ватница. Хотя в институте она на русском не могла учиться, так как ее школа была украинской. В 14 верила что нам в Харькове на дверь таблики прибивают здесь живет москаль. Хотя я так понимаю вся ее родня в полтавской области

Автопортрет нурофена• 23 апреля в 17:46
Каких 90, там 99%
13чудоСВЕТА• 23 апреля в 17:46
А что такое ватный
Вообще не факт• 23 апреля в 17:47
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы главное верте в это
Я знаю это от новоместной коренной жительницы с 2014года. Тобто сестры мужа. Они из Новоселки, перебрались в Донецк, после 2014 купили квартиру в Крыму. Сына учили там по новым ’законам’. А в 2022 папа его выпал в мацкву, и чтоб не показывался.
Сестра перешуганная, не говорит по те ничего. А муж ее общается с моим, и это его слова. Подальше надо быть. Сейчас Европу рассматривают. Но мы ж тролим, пока не договаривает
Сяду на шию, дорого!• 23 апреля в 17:49
Ответ дляМорковку дай
+1, они реально рады оккупации и их все устраивает
Техпаспорт на медузу• 23 апреля в 17:51
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну вот а киевлян договор в Стамбуле в 22 году не устроил. Решили боится до последнего. Ну такое...
Сяду на шию, дорого!• 23 апреля в 17:52
Ответ дляВообще не факт
Молодцы они, я серьезно)
Нет активных военных действий, все привычное-родное. В Украине сидели бы в холоде под ракетами, а если есть там мужчина до 60 лет - то на него бы охотились. Так что они ничего не потеряли
Брехушечка• 23 апреля в 17:53
Там 70% этнических русских населения ( официальная УКРАИНСКАЯ перепись 2001 года) то риторический вопрос…
Уси Пуси• 23 апреля в 17:53
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
И пенсии,зарплаты в разы выше
Правильно_Валерчик• 23 апреля в 17:53
Ответ дляГлас_Народа
Для себя информация.
Я ездила туда отдыхать до 2010 года, они всегда рашистов в зады целовали и мечтали быть рашей, поэтому перестала туда ездить, природа конечно супер, но совок по космическим ценам и эти ватные настрои достали
Лагшмивара• 23 апреля в 17:58
Наші родичі за росію, нас все життя вважали рагулями, хоча самі родом з забитого села українського.
Копуша• 23 апреля в 18:03
Район Евпатории был в большинстве своем татарским.