Ковбой Хагис• 24 марта 2014

А у вас были такие ситуации с мужем , мч ?

А у вас было такое, что когда вы ругаетесь, по телефону например с вашим мужчиной , вы просто в ступоре и ничего в ответ сказать не можете?Вот я словила себя на том что в жизни когда ссоримся , я всегда могу ответить, постоять за себя, дать отпор, а вот когда это происходит по телефону, я просто ощущаю себя беззащитной и сказать мне нечего. Не могу понять почему так
Аноним_801• 24 марта 2014
Это я такая :-(

автор Ковбой Хагис • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_801
Это я такая :-(
неужели я не одна такая. Вот не знаю как бороться с собой, по телефону даже боюсь сказать слово, что б хуже не было, боюсь что б скандал не вышел за пределы разумного, а когда нахожусь с человеком рядом и мы ссоримся. я не уступаю. Сама удивляюсь как это так может быть
tancha28• 24 марта 2014
И по телефону я многословна-бывает даже слишком!
Аноним_912• 24 марта 2014
О,у меня когда прёт,то мне побоку телефон или реальность.По телефону проще-наорала и отключилась.
автор Ковбой Хагис • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_912
вот как раз такая позиция у моего. А я по потом сижу и перевариваю
Аноним_945• 24 марта 2014
А я вообще ругаться не умею. Никогда не могу отпор дать и за себя постоять. На меня когда начинают орать я в ступор вхожу. Ненавижу себя за это
Аноним_912• 24 марта 2014
Ответ дляКовбой Хагис
И что ОН не реагирует никак?Я когда успокаиваюсь могу перезвонить если уж слишком палку перегну.
Снегопадка• 24 марта 2014
а я не ругаюсь по телефону. ни разу не ругалась. скандал должен быть полноценным, а то что это такое-по телефону?