Цветочница• 23 апреля в 18:17
Без резерва+ не пустят в школу?
❗️Тепер прямо в школах перевірятимуть військові документи 17-річних — без «Резерв+» або «Дії» не прокатить, — Міноборони
Юнаки мають згенерувати електронну версію документа через застосунки «Резерв+» або «Дія», адже перевірки планують проводити безпосередньо у навчальних закладах.
Хлопці 2009 року народження зобов’язані стати на облік призовників до 31 липня.
Крапипопка• 23 апреля в 18:27
Ответ дляЯ натуралка
Де написано, що не пустять до школи? Скаргах на тему. Заголовок не відповідає змісту
В школу может и пустят, но аттестат не дадут. Сути не меняет.
Я натуралка• 23 апреля в 18:28
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Навчіться для початку спілкуватися. Навчіться читати і розуміти текст написаного. Не порушуйте правила форуму
Цветочница
• 23 апреля в 18:29
Ответ дляДавно без алко
Удалено администрацией...
Мрію про космос• 23 апреля в 18:29
я закончила школу 20 лет назад - мальчикам без приписного не выдавали аттестат и приписное было в списке документов для поступления в вузы. Ничего же не изменилось, я не понимаю истерики?? приписное заменили на Резерв? Это все новинки?
Цветочница
• 23 апреля в 18:29
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она)• 23 апреля в 18:29
Ответ дляКрапипопка
законных оснований не выдавать аттестат без приписного свидетельства не существует.
Давно без алко• 23 апреля в 18:29
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Цветочница
• 23 апреля в 18:29
Ответ дляДавно без алко
Удалено администрацией...
Крапипопка• 23 апреля в 18:30
Ответ для175см55кг19лет (она)
А у нас работают законы сейчас?))) не смешите
Я натуралка• 23 апреля в 18:30
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
...аяприкольная• 23 апреля в 18:30
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Тобто, якщо вам сказати, що будуть до школи пускати, ви перестанете розганяти паніку з двох аків?
Давно без алко• 23 апреля в 18:30
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Ви з-за кордону чи з раши теми строчите?Когось хотіли налякати?
Ковбой Хагис• 23 апреля в 18:31
Ответ дляЦветочница
Так написано, что и в школах будут проверять
В чем проблема стать на учет?
Цветочница
• 23 апреля в 18:31
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 23 апреля в 18:31
Ответ дляМрію про космос
Ничего подобного. Муж из-за того, что на год раньше пошел в школу, не попал в тот год на постановку на учет в школе и вообще не стоял на учете в военкомате до 25 лет, пока не захотел оформить прописку в квартире. И школу и ВУЗ он закончил, само собой
Просто болталка• 23 апреля в 18:31
Ответ дляКрапипопка
На основі чого не видадуть?
Мовчу, але хочу• 23 апреля в 18:31
Ответ дляЦветочница
Детей вывезут задолго до 17, кто ещё не вывез(
Уже всех вывезли и ветер воет
Ковбой Хагис• 23 апреля в 18:31
Ответ дляЦветочница
Теперь окончательно всех детей вывезут, будто специально для этого делается
До войны все ставали на учет и никаких проблем не было. Кто хотел, тгт уже вывез.
Мовчу, але хочу• 23 апреля в 18:32
Ответ дляЯ натуралка
ботнч рашисткая отрабатывает сутками
175см55кг19лет (она)• 23 апреля в 18:36
Ответ дляКрапипопка
На каком основании,не пишите бред
Першоклашка• 23 апреля в 18:33
Дівчата, це не новина, а якійсь пост з соц мереж, що ви коментуєте?
Автор, можна нормальне посилання, бо не можу знайти
Мрію про космос• 23 апреля в 18:34
Ответ длякак тебе такое илон маск
я принимала документы первокурсников, когда училась в вузе - все мальчики обязаны были принести приписное (и все его приносили). Это был примерно 2007 год (плюс-минус год, не помню на каком курсе я помогала в приемной комиссии). Город Киев. А пере этим все мои одноклассники в 11 классе (до единого) ходили в военкомат со школьным преподавателем ДПЮ
Оябунчик• 23 апреля в 18:34
Ответ дляЦветочница
Не вывезут всех. Ничего не изменится. Кто может - и так вывозит. А кто не может и вывозить не будет, каких бы нововведений не делали
Я натуралка• 23 апреля в 18:35
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
КаваЗМолоком• 23 апреля в 18:36
Ответ дляКовбой Хагис
Не всі, мій ще тут, але виїде обов´язково до 17 років.
Пушка заряджена• 23 апреля в 18:36
Ответ дляМрію про космос
Я вам больше скажу, так было и в 95 г.