Леді_Капуста• 23 апреля в 19:05
Мой ужин
А что у вас?
ОбережнаЯ• 23 апреля в 19:18
Ответ дляВасилина Семеніч
А что не так. Мы вчера клубнику покупали. Она дешевле чем была в прошлый сезон
Очень много нитратов и химии. Помереть не поможете, но и ничего хорошего в ней. Клубнику завезли грецкую, поэтому такая цена. Но разницы между нашей и грецкий вообщем то нет
Майская киска• 23 апреля в 19:18
Ответ дляСало не люблю
а должно быть?)
Как фермерство с парниковыми овощами, скажу. Должно) что мы туда только не добавляем
Коко На Страже• 23 апреля в 19:21
Ответ дляэнциклопУдия
У нас курочка
Как интересно вы ее разделали)
Сало не люблю• 23 апреля в 19:21
Ответ дляМайская киска
а курицы с антибиотиками, опрысканные фрукты, колбаса из бумаги, хлеб с мусором и т.д. вас не пугает?))
Василина Семеніч• 23 апреля в 19:21
Ответ дляОбережнаЯ
Люди умирают не только от нитратов. Весь мир ест овощи и фрукты круглый год. Думаете там смертность от нитратов?
КартаБезКомиссий• 23 апреля в 19:22
Ответ дляэнциклопУдия
У нас курочка
Блин ,на две письки похожи ))
КартаБезКомиссий• 23 апреля в 19:23
Ответ дляЛеді_Капуста
Рыбка 🐠
И сколько обошлась ?? Это моя мечта !!! Постоянно реклама вылазит я прям сознание теряю так хочется
Майская киска• 23 апреля в 19:23
Ответ дляСало не люблю
Пугает, но несезонные овощи украинского производства, пугают сильнее. Мы даже кукурузу свою едим позднюю осенью, а она у нас 3 степень сладости, на продажу
КартаБезКомиссий• 23 апреля в 19:23
Ответ дляЛеді_Капуста
Та я вам і не збиралась пропонувати 😳
Вот именно!! И самим мало )))
Сало не люблю• 23 апреля в 19:26
Ответ дляМайская киска
ну так в своем саду/огороде все тоже все опрыскивают, химию добавляют в грунт). Не будет химии, не будет урожая, клубнику медведки пожрут, катошку колорад, ченешню черви и т.д.
КартаБезКомиссий• 23 апреля в 19:26
Ответ дляСало не люблю
Нет
Майская киска• 23 апреля в 19:28
Ответ дляСало не люблю
Вы не очень понимаете разницу , опрыскать для себя или внести добавки на продажу, у нас раз морковка была как бутылка кока колы), сбагрили на морковь по корейски.
Василина Семеніч• 23 апреля в 19:28
Ответ дляСало не люблю
Так сейчас и семена другие. Я так понимаю устойчивые к вредителям и болезням. Так что теперь ничего не есть
Сало не люблю• 23 апреля в 19:29
Ответ дляМайская киска
т е. вы сейчас хвастаетесь, что травите людей?)
Зараз на дієті• 23 апреля в 19:29
Ответ дляМайская киска
Та нічого особливого не додаєте, економите. Все чітко по дозуванню, бо засоби зараз дорогі, хочеться прибутку стабільного. Яка з.плата Вашого астронома на теплицях?
Майская киска• 23 апреля в 19:30
Ответ дляСало не люблю
Я не хвастаюсь, вы же ничего не боитесь, я предупреждаю
Зараз на дієті• 23 апреля в 19:31
Ответ дляМайская киска
От якраз пізні урожай не менше оброблені ніж перші. Середина сезону саме нормальне.
Шкала Радощів• 23 апреля в 19:31
Была запеченая, с корочкой, курица, вермишель и сейчас зеленый чай с мятным и смородиновый зефиром пью
Майская киска• 23 апреля в 19:34
Ответ дляЗараз на дієті
У нас агронома даже нет в должности, не гоните) 300 га, и покупается то что вносится , за нал. Именно потому что дорого