Носки на подтяжках• 23 апреля в 20:08

Она сначала стояла лупасила его, а потом ..

Он сначала долго терпел, она его и руками и ногами, потом он ее обнял, а после уже врезал обратку. Когда он ей влупил, мне стало легче.
Та прям багіня• 23 апреля в 20:08
Зачем нам этот шлак здесь?

автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:09
Ответ дляТа прям багіня
Зачем нам этот шлак здесь?
Кому нам?) у вас тут коалиция своя?))
Ухахайкина• 23 апреля в 20:09
А зачем ее бить? Уйди да и все
Та прям багіня• 23 апреля в 20:09
Ответ дляНоски на подтяжках
Кому нам?) у вас тут коалиция своя?))
Да. Мы не хотим здесь видеть ваш поток бессмысленной хрени.
Первая ласточка инфляции• 23 апреля в 20:10
Кто все эти люди?
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:11
Ответ дляТа прям багіня
А вас кто то заставляет? Скажите этому человеку, что у вас есть право выбора))
САМ_ТАКОЙ• 23 апреля в 20:11
И не впадлу ото скринить было

Вчителька з мікрорайону• 23 апреля в 20:11
Начался вечер занимательных историй
Пописанная парта• 23 апреля в 20:12
Страсть
Та прям багіня• 23 апреля в 20:12
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы обречены видеть ваш бред в своей ленте, к сожалению. Почему вы не смотрите этот турецкий шлак сами?
Булку Дай• 23 апреля в 20:12
Погребижская сегодня вышла, новый выпуск
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:13
Ответ дляТа прям багіня
Не перекидывайте свою отче на других людей. Вы прекрасно видели название темы)
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:14
Ответ дляТа прям багіня
*ответственность
Та прям багіня• 23 апреля в 20:15
Ответ дляНоски на подтяжках
Мы не знаем, что внутри каждой темы. Вы, как потребитель бреда, можете свое ’отче’ где-то употреблять сами? Я не несу ’ответственность ’ за отсутствие смысловой нагрузки вашей темы.
Міряно-переміряно• 23 апреля в 20:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Начался вечер занимательных историй
Кондуктор маршрутки• 23 апреля в 20:15
У нас говорять лупашила
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:16
Ответ дляТа прям багіня
Если вы несчастны и вас переполняет подавленная агрессия, то при чем здесь автор какой то там темы) да и сама тема тут далеко не при чем. Сочувствую вам конечно, но попробуйте как то справляться сами) Мне же на вас с высокой башни плевать, простите.
Пургену мне• 23 апреля в 20:16
Украина...
Та прям багіня• 23 апреля в 20:18
Ответ дляНоски на подтяжках
Моя агрессия - только у вас в голове. Но если бы вам была доступна опция строить простейшие логические цепочки в голове - вы по реакциям на вашу тему и комменты поняли бы, что вы генерирует шлак в геометрической прогрессии. Горшочек, не вари.

НашлаПерепискуМужа• 23 апреля в 20:20
Питання, автор, чому раптом вам стало легше від того, що чувак вдарив жінку?
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:20
Ответ дляТа прям багіня
Вы ответственность несете впервую очередь за свой выбор. А им был зайти в тему и рассматривать фото) Вам просто хочется снизить свое напряжение) Снимайте конечно, но что это изменит? Темы которые мне интересно будет обсудить я все равно буду постить) И мне абсолютно все равно как вы к этому относитесь. Да и вам, я думаю глобально тоже
Секс-Бомба• 23 апреля в 20:22
Считаю, что женщинам не стоит бить мужчин. Может прилететь ответка. Не говоря уже о том, что это маргинальное поведение. Ведёшь себя как маргиналка, будь готова к сдаче.
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:22
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Потому что она долго стояла и херачила его как идиотка, а он стоял и терпел, пока не сорвался в ответку. Пусть будет уроком, что к кому бы то ни было лезть и бить нельзя. Если это не защита. А тут явное нападение от нее было.
Ответ дляСекс-Бомба
Я тоже так считаю
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля в 20:24
Ответ дляНоски на подтяжках
Я так не вважаю. Він міг припинити все швидко і безболісно. Просто піти. Це чоловіча поведінка, на відміну від тієї, що він зробив. Завжди є декілька варіантів поведінки, він обрав бити. Вам чого стало легше, що з вами не так? Може в неї діагноз?
Удальонка• 23 апреля в 20:24
Мда, беда когда мужик мудак.
Чудовий каламбур• 23 апреля в 20:26
Ответ дляНоски на подтяжках
Может он ей изменил? Вряд ли же она его дубасила за то, что бриллианты не тех размеров купил. А он чмо.
Твердая валюта• 23 апреля в 20:26
Ответ дляТа прям багіня
Да вы тут не за этим, вы ж погрызтся зашли. Ну нормально, нашли что искали, для вас и тема. Вы в этой теме самая активная кста)
Кредитная• 23 апреля в 20:26
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну вы же не знаете, чем провинился этот мужик
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А бить мужчине женщине это какое поведение? У нас только мужчин обвиняют если что, а то что женщина берега попутала в край и ведет себя как мужло подворотнее это ничего? У меня для вас новая информация тогда: если женщина бьет мужчину, она в этот момент перестает дышит женщиной, а становится соперником. Все. Женщине не позволено все, как вам кажется. Почему она не повела себя по умному и не решила спор словами или уйдя от него?