Носки на подтяжках• 23 апреля в 20:08

Она сначала стояла лупасила его, а потом ..

Он сначала долго терпел, она его и руками и ногами, потом он ее обнял, а после уже врезал обратку. Когда он ей влупил, мне стало легче.
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля в 20:26
Ответ дляЧудовий каламбур
Может он ей изменил? Вряд ли же она его дубасила за то, что бриллианты не тех размеров купил. А он чмо.
Що завгодно. Бити слабшого дно.

Чудовий каламбур• 23 апреля в 20:27
Ответ дляКредитная
Ну вы же не знаете, чем провинился этот мужик
А может знает, возможно это он с авторицей провинился
Кредитная• 23 апреля в 20:27
Ответ дляЧудовий каламбур
Изменил
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:27
Ответ дляЧудовий каламбур
Если женщина изменит мужчине, ему тоже можно будет ее расхерачить?) я сомневаюсь, что здесь поддержат такую идею) Двойные стандарты? Нет, низкий уровень эмоционального интеллекта
Удальонка• 23 апреля в 20:28
Ответ дляЧудовий каламбур
Да, видимо ее лысый еб..рь
Чудовий каламбур• 23 апреля в 20:29
Ответ дляНоски на подтяжках
Проблемы у тех двоих, и у вас в том числе. Вы подсматриваете, делаете сьемку и выставляете в сеть. Фу, мля!
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:30
Ответ дляЧудовий каламбур
Повнимательнее будьте)

НашлаПерепискуМужа• 23 апреля в 20:31
Ответ дляНоски на подтяжках
А бить мужчине женщине это какое поведение? У нас только мужчин обвиняют если что, а то что женщина берега попутала в край и ведет себя как мужло подворотнее это ничего? У меня для вас новая информация тогда: если женщина бьет мужчину, она в этот момент перестает дышит женщиной, а становится соперником. Все. Женщине не позволено все, как вам кажется. Почему она не повела себя по умному и не решила спор словами или уйдя от него?
Ще раз повторюю. Ми не б´ємо дітей коли вони буцають нас ногами і влаштовують істерику, ми не підкидаємо котів ногами і не дубасим коли вони нас шкребуть, ми не б´ємо пенсіонерку в черзі, навіть коли вона на нас проклинає.Не обов´язково завжди відповідати агресією на агресію, якщо ви сильніше. За однієї причини, вони слабші. Ви завжди, можете вийти з конфлікту без насилля. В жінки може бути діагноз
Секс-Бомба• 23 апреля в 20:31
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я так не вважаю. Він міг припинити все швидко і безболісно. Просто піти. Це чоловіча поведінка, на відміну від тієї, що він зробив. Завжди є декілька варіантів поведінки, він обрав бити. Вам чого стало легше, що з вами не так? Може в неї діагноз?
Двойные стандарты рулят. Бить женщину - это дно и подлежить наказанию и порицанию. А бить мужчину - это нормально? Типа ничего странного? Агрессор пола не имеет. Эта женщина была зачинщица и совершала преступление.

Подумайте, вы бы посчитали приемлемым, если бы какая-то баба била вашего сына? Или ’это другое’?
ЗдесяЯ• 23 апреля в 20:31
Женщина, которая дерётся, становится спарринг партнером
Чудовий каламбур• 23 апреля в 20:31
Ответ дляНоски на подтяжках
Повнимательнее будьте)
Не выкручивайтесь. Тема дно.
Українська Мрія• 23 апреля в 20:31
Ответ дляПургену мне
Украина...
Задрала вже в кожній темі з крінжом писати ’Україна’. Ні, це твої улюблені кацапи
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля в 20:33
Ответ дляСекс-Бомба

Мій син не буде стояти як лох і чоловік аналогічно. Вони залишать таких жінок, до насилля з їх боку. В цьому проявляється інтелект і повага до себе. Нагадаю, варіанти поведінки мінімум 3.
Секс-Бомба• 23 апреля в 20:33
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы сейчас сравнили здоровую крепкую бабу с котёнком?🫪
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:34
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это взрослая женщина, которая сделала свой выбор быть с ним. И если ее что то не устраивает, она может выйти из этих отношений. А бить руками и ногами мужчину это унизительно впервую очередь для нее. Она это сделала не единоразово и явно унижала его словами. Он пытался ее успокоить и долго позволял так с собой, пока терпение не лопнуло. И в этом поступке виновата она, потому что издевательство над человеком провоцирует его неадекватную реакцию. Это мог быть аффект. Так что думайте прежде что то делать даже если вы женщина
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:35
Ответ дляСекс-Бомба

👍👍
Ответ дляЗдесяЯ
Именно
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля в 20:35
Ответ дляСекс-Бомба
Хто вам сказав що вона здорова і крєпкая? Вона може бути психічно хвора, з будь яким розладом поведінки. Бити слабшого дно. Відчувати від цього полегшення, ненормально.
Ответ дляЧудовий каламбур
Не выкручивайтесь. Тема дно.
Выползайте тогда, че вы тут задержались?😏

Секс-Бомба• 23 апреля в 20:36
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не зарекайтесь. Никто не знает, что он будет делать в такой дикой ситуации. В психологии есть такой термин ’реакция замирания’, когда человек не может убежать или защититься какое-то время. Всякое бывает. А тётка могла ему нанести реальные травмы.
Пургену мне• 23 апреля в 20:36
Ответ дляУкраїнська Мрія
Милочка не указывайте
НашлаПерепискуМужа• 23 апреля в 20:37
Ответ дляНоски на подтяжках
Ви думайте чому насилля, у вас викликає полегшення? Чому бити жінку для вас нормально? Чому залишатись і дивитись як тебе б´ють норма?
Українська Мрія• 23 апреля в 20:37
Ответ дляПургену мне
Милочка не указывайте
Шановна, кокошнік вам мізки передавив
Пургену мне• 23 апреля в 20:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
Шановна, кокошнік вам мізки передавив
Что вы имеете ввиду дорогуша?
автор Носки на подтяжках • 23 апреля в 20:38
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я не к психологу пришла, чтобы изучать мои эмоции на ту или другую тему) А я за справедливость, про которую часто забывают только из-за гендера