Каяспер• 24 марта 2014

Девочки, есть путевка, оплаченная в Саки, ехать?Вопрос только к Крымчанкам

Без комментариев,пожалуйста!Если не с Крыма,пропускаем!Спасибо!
Результат:
вже голосів: 62
34 (54.84%) Ехать?
28 (45.16%) Не ехать?
Аноним_710• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_799
Вчера из санатория Ай-петри(Ялта) повыгоняли отдыхающих из Украины!Их приютил санаторий из Алушты!Но если вы едете в санаторий с проблемами опорно двигательного аппарата(такого аналога нет в Украине),едте ,может все будет хорошо! так как очень жалко упускать такую возможность оздоровится!
хватит уже, неймётся провоцировать и бред писать