Девочки,у кого есть книги Ю.Высоцкой,как вам?Что-то готовили по ее рецептам?
melani_mum• 24 ноября 2012
все есть в интеренете, зачем платить по 150 грн. за книгу, если можна любой рецепт найти в сети?
Ответ дляНочка
я ее книги не покупаю, предпочитаю оригинал - Джейми Оливера, даже нравится просто листать (повар из меня тот еще :))))
а рецепты ее на айфоне смотрю... но, опять таки, больше радуют другие приложения!
а что за программа? Сказала себе на айпад книги ее, так как кроме салатов все рецепты платные.
Все очень просто• 24 ноября 2012
Ответ дляpiggi
я сюда заглядываю, больше за идеями, но пользоваться рецептами у меня получается плохо, всегда всё ’на глаз’ как-то.
Все на глаз и всегда вкусно
Ответ дляЮлия_Юлия
я купила приложение juilia vysotskaya, поверьте, ничего особенно классного не увидела! пару пирогов делала, но, блин, обычные пироги!!!
так что не покупайте полные варианты
мне нравится приложение: 7 steps - пошаговые рецепты, их немного, но пару советов для себя я нашла (повторюсь, что я не повар, скорее любитель поесть ;)
так что не покупайте полные варианты
olga_gorenko• 24 ноября 2012
а я по десертам и выпечке до дыр залистала ))) готовила практически все. Получается здорово. в принципе эти книги разбудили во мне талант пекаря. Спасибо Юле ))) Была бы рада в подарок получить еще книжечку. Но в принципе Пигги права, сейчас на сайте едим дома можно откопать любой необходимый рецепт.
Её рецепты это из разряда ’возьмите яйца совы, цветок папоротника....’ да, да, где-то в холодильнике как раз лежало..
Я умиляюсь, когда она советует ’простенький завтрак для обычной семьи’ с сыром по 270 грн. кг.
Я её передачи смотрю как репортажи про инопланетян. Как и Катю Осадчую с её светскими хрониками
Ответ дляКролик Ри

Раиса_киев• 24 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
Да уж - я тоже каждый раз убеждаюсь, что параллельные миры существуют.
ЗавЛабСнаб• 24 ноября 2012
У меня тоже есть едим дома круглый год. Муж подарил. я так радовалась) Но приготовила из нее только один раз. И то такая бяка получилась, что даже не доели) хотя я вроде неплохо готовлю. А вообще я там картинки люблю рассматривать)
наталочка 79• 24 ноября 2012
Мне очень нравиться как она готовит.И книга у меня есть.Но к сожалению большинство рецептов не доступно по ингредиентам(((.
Вот то что пробовала и понравилось-спагетти в фольге
Вот этот пирог очень вкусный,его печь не надо
печенье,правда делаю с грецкими орехами,нравиться