iolanta88• 24 ноября 2012

Книги Высотской

Девочки,у кого есть книги Ю.Высоцкой,как вам?Что-то готовили по ее рецептам?
melani_mum• 24 ноября 2012
все есть в интеренете, зачем платить по 150 грн. за книгу, если можна любой рецепт найти в сети?
Ночка• 24 ноября 2012
я ее книги не покупаю, предпочитаю оригинал - Джейми Оливера, даже нравится просто листать (повар из меня тот еще :))))

а рецепты ее на айфоне смотрю... но, опять таки, больше радуют другие приложения!
piggi• 24 ноября 2012
http://www.edimdoma.ru/ я сюда заглядываю, больше за идеями, но пользоваться рецептами у меня получается плохо, всегда всё ’на глаз’ как-то.
Юлия_Юлия• 24 ноября 2012
Ответ дляНочка

а что за программа? Сказала себе на айпад книги ее, так как кроме салатов все рецепты платные.
Все очень просто• 24 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Все на глаз и всегда вкусно
SEVERINA• 24 ноября 2012
у меня были две или три, как подарок. со временем продала, не пользовалась. как по мне просто красочные картинки, ничего особенного и продукты особо не все доступные
Ночка• 24 ноября 2012
Ответ дляЮлия_Юлия
я купила приложение juilia vysotskaya, поверьте, ничего особенно классного не увидела! пару пирогов делала, но, блин, обычные пироги!!!
так что не покупайте полные варианты
мне нравится приложение: 7 steps - пошаговые рецепты, их немного, но пару советов для себя я нашла (повторюсь, что я не повар, скорее любитель поесть ;)
Ночка• 24 ноября 2012
вот мне единственное, что из ее творений нравится - журнал Хлеб Соль, но там не только ее рецепты
olga_gorenko• 24 ноября 2012
а я по десертам и выпечке до дыр залистала ))) готовила практически все. Получается здорово. в принципе эти книги разбудили во мне талант пекаря. Спасибо Юле ))) Была бы рада в подарок получить еще книжечку. Но в принципе Пигги права, сейчас на сайте едим дома можно откопать любой необходимый рецепт.
автор iolanta88 • 24 ноября 2012
Мне муж подарил сегодня книгу ’Едим дома круглый год’,но хочу еще её ’Десерты’
Кролик Ри• 24 ноября 2012
Её рецепты это из разряда ’возьмите яйца совы, цветок папоротника....’ да, да, где-то в холодильнике как раз лежало..
Я умиляюсь, когда она советует ’простенький завтрак для обычной семьи’ с сыром по 270 грн. кг.
Я её передачи смотрю как репортажи про инопланетян. Как и Катю Осадчую с её светскими хрониками
Ночка• 24 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри

Раиса_киев• 24 ноября 2012
Ответ дляКролик Ри
Да уж - я тоже каждый раз убеждаюсь, что параллельные миры существуют.
ЗавЛабСнаб• 24 ноября 2012
У меня тоже есть едим дома круглый год. Муж подарил. я так радовалась) Но приготовила из нее только один раз. И то такая бяка получилась, что даже не доели) хотя я вроде неплохо готовлю. А вообще я там картинки люблю рассматривать)
наталочка 79• 24 ноября 2012
Мне очень нравиться как она готовит.И книга у меня есть.Но к сожалению большинство рецептов не доступно по ингредиентам(((.
Вот то что пробовала и понравилось-спагетти в фольге http://eva.ru/recipes/articles/163/julia-spagetti
Вот этот пирог очень вкусный,его печь не надо http://rus.tvnet.lv/wo_men/dom_sjemja/188062-slivo...
печенье,правда делаю с грецкими орехами,нравиться http://www.edimdoma.ru/retsepty/1002-pesochnoe-pec...