Фиктивная• 24 апреля в 11:51
У меня нет таланта к изучению языков
Всё-таки, это не миф, кому-то действительно это даётся проще, кому-то сложнее.
Фиктивная
• 24 апреля в 11:52
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну может вы не гумманитарий, а технарь
Да, но все равно очень медленно идёт изучение
Люблю пиво• 24 апреля в 11:52
Нет мотивации, как и во всем другом. Из этой же серии женщины, что не могут похудеть 20 лет
Фиктивная
• 24 апреля в 11:52
Ответ дляА я з косою
Но это не значит, что нельзя выучить язык хотя бы на уровень В1.
Но для этого надо приложить намного больше усилий, чем другим, и потом для поддержания тоже больше усилий прикладывать
Фиктивная
• 24 апреля в 11:53
Ответ дляЛюблю пиво
Глупо все мотивацией объяснять
АнтиТроль• 24 апреля в 11:53
Ответ дляФиктивная
Как вы учите язык?
Фиктивная
• 24 апреля в 11:53
Ответ дляВареничніца
А вам нужно их учить?)
Где планируете применять?
Для жизни
Крапипопка• 24 апреля в 11:53
Ну и что. У меня тоже нет, я вообще и названия иностранных брендов с трудом запоминаю. При этом помню школьные стихи 40 лет и легко решаю любые задачи по математике, физике и тд.
Патриоточка• 24 апреля в 11:53
Это не миф. У меня сыну не даётся англ и немецкий, никак. Математика, химия, грамматика отлично идёт. Как только слова выучить абракадабра
Вареничніца• 24 апреля в 11:54
Ответ дляФиктивная
Для жизни
Вы живёте в другой стране и вам необходимо выучить язык?
Люблю пиво• 24 апреля в 11:54
Ответ дляФиктивная
Глупо все мотивацией объяснять
Ну ок, может вы просто глупая и все
Крапипопка• 24 апреля в 11:54
Ответ дляЛюблю пиво
Ну ок, может вы просто глупая и все
Кстати, это наверно связано, музыкального слуха у меня тоже вообще нет.
Фиктивная
• 24 апреля в 11:56
Ответ дляАнтиТроль
Как вы учите язык?
Каждый день учу слова по пол часа + 4 раза в неделю по часу практика по учебнику и упражнения+ пытаюсь использовать+ на работе часть коммуникации на языке (но я на английском отвечаю)
Фиктивная
• 24 апреля в 11:55
Ответ дляВареничніца
Да
Фиктивная
• 24 апреля в 11:55
Ответ дляЛюблю пиво
Ну ок, может вы просто глупая и все
Думаю, не глупее вас)
Крапипопка• 24 апреля в 11:55
Ответ дляФиктивная
Думаю, не глупее вас)
Она изменила комент, там было «глухая»))
Фиктивная
• 24 апреля в 11:55
Ответ дляКрапипопка
У меня есть, но в логике языка это не помогает
Вареничніца• 24 апреля в 11:56
Ответ дляФиктивная
Живая практика куда лучше, разговорные клубы
Крапипопка• 24 апреля в 11:57
Ответ дляФиктивная
У моих детей идеальный слух и они мелодию языка, акцент, интонации моментально передают, даже не зная слов. У меня так не получается.
220В• 24 апреля в 11:57
Ответ дляЛюблю пиво
Глупости с этой мотивацией, у меня есть и очень даже, но не идут языки , вернее идут очень тяжело и очень медленно. У папы моего мотивации нет, не нужны языки, но быстро учит, не знаткак это работает. И это в возрасте он, не то что я
Аноним_Русалка• 24 апреля в 11:59
Ответ дляФиктивная
И что это за язык? Польский?
Фиктивная
• 24 апреля в 11:59
Ответ дляАноним_Русалка
И что это за язык? Польский?
Португальский
СпайдерВумен• 24 апреля в 12:00
Ответ дляКрапипопка
Да,связано.Аудиозаписи плохо воспринимаются
Фиктивная
• 24 апреля в 12:01
Ответ дляАноним_Русалка
Не такой уж и сложный...
Вы его не учили
Крапипопка• 24 апреля в 12:01
Ответ дляФиктивная
Португальский
О, мой сын сейчас в Бразилии тоже учит португальский.) Уверена, он за 3 месяца уже может решать бытовые проблемы, делать покупки и тд. Это и есть способность к языкам.