Бокс-орун• 24 апреля в 12:28
Какое у вас отношение к Эмме Антонюк?
Ответ дляДинамоКит
Уверена, что ваш выбор - тупить в Тик-Токе. Там вы и узнали о существовании Тигроловов.
И естественно, никогда вы эту книгу не читали.
Гхм. Это школьная программа, уже в конце 90х все Тигролови, Жовті Князі и Марії были обязательны к прочтению. Класс 9-10, уже не помню
жар-птица Нюра• 24 апреля в 13:13
Вчера случайно наткнулась на упоминание этого имени в Твиттере. И с удовольствием послушала покойную Ирину Фарион.
Тантрический кекс• 24 апреля в 13:20
Я вчера в тредсе видела ее упоминали, я вообще хз кто это, гуглила вчера. Моя жизнь настолько мимо нее и ее проблем и срачей про мовнюкив и схиднякив, шо аж невдобно, поэтому никак я к ней не отношусь
Фокус-Покус• 24 апреля в 15:41
Ото кацапів набігло 😹😹😹
Емма значить на правильному шляху ❤️❤️❤️❤️❤️