Заикальница• 24 апреля в 12:48
Продажа товаров б/у
Вы продаете товары б/у и свои пролеты или ждёте пока примут новый закон о продажах,чтоб продавать и не переживать?
Рожайтретьего• 24 апреля в 14:29
Ответ дляЗаикальница
Сейчас присылают письма или уже не трогают?
Та інколи трапляються теми. І тут, і в тредс також зустрічала
Заикальница
• 24 апреля в 14:35
Ответ дляРожайтретьего
Я тоже читала,но я думала что присылают людям ,которые много продают и на большие суммы.там было что можно через новапей 5 наложек не больше 30к сумма в месяц.
Рожайтретьего• 24 апреля в 14:36
Ответ дляЗаикальница
Я натрапила на дівчину, у якої було 3 продажі за 200-300 грн через Олх Укрпоштою
Заикальница
• 24 апреля в 14:37
Ответ дляРожайтретьего
Я в такое не очень верю ,даже если и были ,все проверят и ничего не будет .
Пугачиха• 24 апреля в 16:29
Ответ дляЗаикальница
Фоп открывать,чтоб продать на 3000 в месяц?у вас наверное много продаж,есть с село платить налог.
продаж не много совсем, но у меня еще аренда. ну и зп получаю (т.е. есв не надо платить) так что решила регить. зато продаю не оглядываясь)) даже прро завела)
пу_пугренчик• 24 апреля в 18:12
Ответ дляТумба-юмба
Та по ходу разберётесь, главное не переходить в Вайбер и телеграмм, вся переписка под объявлением. Всё!
Это я умею, спасибо большое )
Я имею в виду правила про несколько вещей в год. Не слышала о таком )